Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.08.2020 05:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Уважаемые жители Волгоградской области!

День Государственного флага Российской Федерации — один из главных праздников страны. Для всех нас российский триколор больше, чем просто официальный отличительный знак, закрепленный Конституцией. Это символ новой возрожденной России — сильной, единой, независимой державы, которая имеет высокий международный статус и авторитет.

Пусть российский флаг всегда свободно и гордо реет над нашей страной, олицетворяя мощь и славу родного Отечества, вдохновляя его граждан на трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы, успехи и достижения в культуре и искусстве!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы, поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации! Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства. Наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении уважение и любовь к родному краю и Отечеству, чтобы дети выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле.

От всей души желаю вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах! Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджетной и налоговой политике областной Думы.

* * *

Российский триколор объединяет нас общим стремлением видеть страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины соотечественники шли в бой, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Все победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

От всей души поздравляю всех жителей района с Днем государственного флага России! Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в сердцах живет чувство гордости за Россию!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее малой родины и России. Российский триколор имеет более чем 300‑летнюю историю. Государственный флаг в России появился на рубеже XVII — XVIII веков, в эпоху становления мощного государства. Бело-сине-красное полотнище — символ великой истории и традиций, олицетворяет могущество и независимость нашего государства, объединяет в стремлении к созидательной деятельности. Желаем вам, уважаемые жители района, благополучия, успехов и неизменной гордости за наш флаг и нашу страну!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Поздравляем земляков с Днём государственного флага Российской Федерации! Есть даты,

которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое,

настоящее и будущее. День Государственного флага, установленный в 1994 году Указом

Президента Российской Федерации, отмечается 22 августа.

Наш триколор — воплощение лучших качеств современного человека, честного и справедливого. Красный цвет символизирует отвагу; синий — верность, правду; а белый — чистоту совести и мир. Пусть чистым и солнечным всегда будет небо. Сегодня российский

флаг знают во всех уголках земли, пусть он гордо реет над нашей великой державой!

Желаем вам, дорогие новоаннинцы, веры в себя и великую Россию, успехов и благополучия,

добра и счастья вашим семьям, процветания родному городу!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.

В этот знаменательный день, посвящённый торжеству нашего государственного флага, желаю всем семьям счастья, мира и благополучия! Пусть сбываются созидательные планы, пусть счастье вдохновляет на благородные поступки!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации! Цвета Российского флага символизируют качества, которые во все времена помогали побеждать. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. День флага России – праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится свободной и независимой страной, малой Родиной и делает все, чтобы она процветала. Желаю всем мира, счастья, здоровья и благополучия!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Дорогие земляки!

День Российского флага — праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. Но никто, кроме нас самих, не построит надежное завтра. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать Родину краше и сильнее. Под российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжить дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России. Счастья вам, земляки, больших свершений и нерушимого мира!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации! Наш триколор – символ независимой и сильной России. Он олицетворяет великое прошлое страны, ее устремленность в будущее. Мы отмечаем праздник настоящих патриотов, всех, кто гордится историей России, честно трудится во имя её будущего. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения. В этот праздничный день желаю всем мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Дорогие земляки-новоаннинцы! Чтите, уважайте и гордо несите по жизни флаг России – демократической страны. Несмотря на то, что нынешнее торжество – один из самых молодых праздников, дата эта многозначна и велика. Встречайте её достойно. Пусть этот день добавит уверенности в будущем. Пусть крепнет международный авторитет страны, пусть будут мирными ее рабочие будни! От всего сердца желаю вам успехов, благополучия, веры в себя и в нашу великую, любимую Россию!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

Никто, кроме нас, не построит надёжную основу нашей России – всё зависит от общего труда, от желания сделать Родину краше и сильнее.

Дорогие земляки! Нужно ценить всё, что дала нам страна, нужно воспитывать детей в любви к России. Да, у нас трудная история, но мы вправе надеяться на светлое, благополучное будущее. И пусть будет именно так! Пусть наш государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей страной! Будьте счастливы!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14