Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.08.2020 07:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 21 августа, пятницу

Овен

Даже для достижения самых простых целей приходится прикладывать много усилий, и вас это изрядно раздражает. Однако если не давать воли эмоциям и сосредоточиться на том, что действительно важно, можно многого добиться. Неплохой день для путешествий, в том числе – не запланированных заранее.

Телец

Придется торопиться: день насыщен событиями, действовать нужно быстро, времени на размышления у вас совсем мало. Вероятны перемены в отношениях с друзьями, не исключено получение информации, которая вас не порадует. Не верьте слухам и сплетням – сегодня они появляются буквально на пустом месте.

Близнецы

Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.

Рак

Не забывайте о чувстве меры: именно оно сегодня поможет вам избежать и опрометчивых поступков, и напрасных расходов. Деликатность и тактичность помогают избежать ссор с близкими, сохранить гармонию в отношениях с детьми и старшими родственниками. Воздержитесь от советов: все равно им едва ли кто-то последует.

Лев

В этот день вам предстоит встретиться с неприятной особой, которая в последнее время не раз вмешивалась в ваши дела и путала ваши карты. Такая встреча, конечно, не поднимет настроение. Львам потребуется немало времени, чтобы справиться с раздражением и восстановить душевное равновесие.

Дева

Подходящий день для любых занятий, способствующих расширению кругозора: посещения лекций и семинаров, похода в музей, чтения познавательной литературы, экскурсий. Вероятны успехи в изучении иностранных языков.

Весы

Воздержитесь от экспериментов: в этот день лучше пользоваться проверенными и надежными методами. Рекомендуется довести до конца ранее начатые дела, прежде чем браться за новые, иначе путаницы и неразберихи не избежать. Возможны разногласия с друзьями, в некоторых случаях дело может дойти до серьезной ссоры.

Скорпион

Нежелательно принимать важные решения самостоятельно, лучше посоветоваться с людьми, мнению которых вы доверяете. День не слишком благоприятен с точки зрения финансов, вероятны напрасные расходы и серьезные потери. Однако есть шанс добиться успеха в деле, с которым не справились ваши друзья.

Стрелец

В этот день вас наверняка порадуют дети или другие младшие родственники. Возможно получение приятных известий от старых друзей. Не стоит принимать важные решения, особенно опасно делать это в спешке: вероятность ошибок велика, особенно если дело касается денег и ценного имущества.

Козерог

Полезно менять обстановку, браться за новые дела. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы нарушить традиции и правила, которые вам не по вкусу. Многих представителей знака ожидают приятные встречи и головокружительные романтические приключения.

Водолей

Спокойный и удачный день, приносящий много позитивных эмоций тем, кто способен радоваться мелочам. Очень высок творческий потенциал; в любых делах, требующих фантазии, оригинальности и нестандартного подхода, вы добьетесь успеха. А вот там, где необходима аккуратность, могут возникнуть проблемы.

Рыбы

Этот день порадует приятными сюрпризами и известиями, которые поднимут настроение. Однако не стоит забывать о недавно возникших проблемах, по-прежнему требующих решения. Вы должны настроиться на серьезный лад, иначе непременно что-нибудь перепутаете и упустите.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46