Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.08.2020 05:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 20 августа, четверг

Овен

Благоприятен эмоциональный фон дня, у вас отличное настроение; даже если возникнут неприятности и трудности, вы не слишком огорчитесь. Новые знакомства оказываются очень полезными, удается заручиться поддержкой людей, которые помогут вам в реализации профессиональных замыслов. Возможно посещение светских мероприятий, на которых вы наверняка будете в центре внимания.

Телец

Прекрасный день для общения с союзниками и единомышленниками, обсуждения общих планов. Вы способны вдохновить на подвиги даже тех, кто совершенно не собирался их совершать. Вы легко находите общий язык с женщинами, получаете от них эмоциональную поддержку, в которой нуждаетесь. Возможны незначительные денежные поступления, приятные подарки.

Близнецы

Вы тактичны и деликатны, с близкими – безгранично терпеливы, с малознакомыми людьми – столь же безгранично вежливы. Никто не выведет вас из равновесия, не заставит рассердиться или вспылить. День как нельзя лучше подходит для решения важных вопросов как личного, так и профессионального характера. Можно заключать сделки. День также подходит для начала учебы, покупки необходимой литературы.

Рак

Хотя этот день нельзя назвать совершенно лишенным проблем и трудностей, вы сохраняете оптимизм и хорошее настроение – и правильно делаете. Пройдет совсем немного времени, и ситуация начнет меняться к лучшему, причем меняться стремительно. День благоприятен для новых знакомств, посещение светских мероприятий поднимает настроение и помогает завязать полезные знакомства.

Лев

Нелегко сохранять хорошее настроение, даже если видимых причин для печали и уныния нет. Вы рассеянны и невнимательны, постоянно что-то забываете и упускаете из виду, из-за этого могут быть сорваны какие-то давние планы, нарушены договоренности. Не удается достичь взаимопонимания с людьми, которые вам очень симпатичны; чем больше вы стараетесь, тем более негативную реакцию у них вызываете.

Дева

Ваши поступки не поддаются логическому объяснению, а потому ставят соперников и недоброжелателей в тупик. А все потому, что вы руководствуетесь собственной интуицией, которая ведет вас к цели. Возрастает творческий потенциал, вы постоянно придумываете что-то новое, выходящее за привычные рамки.

Весы

Возможны семейные разногласия, проблемы в отношениях с близкими людьми. Не удается решить все проблемы, требующие внимания; вопросы, на которые вы не нашли ответов, мешают двигаться вперед. Вероятны спонтанные покупки, другие незапланированные расходы. Сейчас вы с удовольствием тратите деньги, но позже пожалеете о том, что не были более экономны.

Скорпион

День достаточно сложный, но все же небезнадежный. Разногласий с окружающими возникает очень много; все их удастся преодолеть, но для этого потребуются терпение и настойчивость. Вы ведете себя непоследовательно, что ни на шутку беспокоит друзей и родственников, привыкших к тому, что вы руководствуетесь здравым смыслом.

Стрелец

Необычный день, полный запоминающихся и ярких событий. Скучать не приходится, одно головокружительное приключение следует за другим. Многие Стрельцы идут на риск, который оказывается оправданным. Возрастает интерес к научным исследованиям, возможен успех в работе, связанной с применением разнообразных инноваций.

Козерог

Этот день сложится удачно, если вы проявите твердость и настойчивость. Финансовые дела требуют предельной осторожности, не следует рисковать даже незначительными суммами. Появляются новые задачи, решить которые сходу не удастся. Наберитесь терпения и не сдавайтесь после первой неудачи.

Водолей

День домашних дел, несложных, но важных, наведения порядка. Возможны переезды, идет на пользу смена обстановки. День подходит для общения с женщинами: отношения с ними складываются гармонично, вы получаете помощь и поддержку, в которых нуждаетесь. Старайтесь сохранять спокойствие – слишком бурная реакция на происходящее вокруг может стать причиной серьезных проблем.

Рыбы

Будьте решительны – это едва ли не единственное, что сегодня необходимо для успеха. Появляется шанс кардинально изменить жизнь к лучшему, внести в нее нечто новое. Друзья помогают принять правильное решение, поддерживают вас, если возникает необходимость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59