Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.08.2020 05:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 18 августа, вторник

Овен

Вы принимаете близко к сердцу любые события, в том числе и те, на которые в других обстоятельствах просто не обратили бы внимания. К тому же приходится срочно решать вопросы, о которых вы предпочли бы просто забыть. Многие представители знака становятся крайне раздражительными и нетерпеливыми, ладить с ними оказывается чрезвычайно сложно.

Телец

Прекрасный и легкий день. У вас отличное настроение, которое не испортят мелкие недоразумения. Середина дня приносит радостные известия, касающиеся кого-то из близких людей. Женщины дают отличные советы, делятся информацией, которая вам вскоре пригодится. Есть шанс сделать удачные покупки.

Близнецы

Вы деятельны и энергичны, не упускаете возможность проявить свои лучшие качества, быстро завоевываете симпатии. Кому-то покажется, что вы настроены несколько легкомысленно, но звезды поддерживают вас во всем, и для достижения поставленных целей часто не приходится прикладывать усилия. Можно отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными, можно просто что-то изменить в своей жизни – все получится.

Рак

Хотя обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы не должны огорчаться. Есть шанс взять события под контроль, добиться поставленных целей и во всем преуспеть; единственное, что для этого потребуется – это проявить лидерские качества. Можно делать покупки, хорошо приобретать вещи, предназначенные для других людей.

Лев

Вы легко сходитесь с людьми и завоевываете их симпатии, вашими союзниками могут стать даже те, кто до последнего времени поддерживал ваших недоброжелателей. Вы легко догадываетесь о чужих планах и намерениях, никому не удастся ввести вас в заблуждение. Неплохой день для того, чтобы испытать силы на каком-то новом поприще, решиться на эксперимент – он наверняка будет удачным.

Дева

День напряженный, сложный. Все идет совсем не так, как хотелось бы, вы оказываетесь в незавидном положении. Могут возникнуть серьезные разногласия с близкими, не исключена ссора, которая положит конец очень важным для вас отношениям. Чем бы вы ни занимались, действуйте предельно осторожно, обращайте внимание на мелкие детали, старайтесь не допускать промахов.

Весы

Нелегкий день. Могут возникнуть серьезные проблемы, решать которые придется лично вам – едва ли стоит рассчитывать на помощь союзников, даже проверенным. Усилия, которые вы прикладываете для достижения поставленных целей, не приносят ожидаемого результата, появляется ощущение, что трудитесь вы совершенно напрасно.

Скорпион

Непросто складываются отношения с окружающими: вам кажется, что вас недооценивают, а порой и просто не замечают. Многие Скорпионы позволяют себе язвительные замечания, обижают тех, с кем имеют дело, и не торопятся признавать свои ошибки. Важные вопросы лучше решать самостоятельно: так вы быстрее получите нужные результаты.

Стрелец

Приходится заниматься разнообразными делами, в том числе – совершенно новыми для вас и далеко не простыми. Возрастает интерес к окружающим, вы замечаете тех, на кого раньше не обращали внимания. Не исключено романтическое увлечение, могут вспыхнуть сильные чувства.

Козерог

Сильно влияние позитивных тенденций, жизнь многих представителей знака меняется к лучшему. За любые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, неудивительно, что к вам присоединяются союзники и единомышленники. Если вам требуется помощь, просить о ней дважды не приходится.

Водолей

Приходится иметь дело с довольно неприятными людьми, вынужденное общение быстро утомляет. Однако будет в нем и польза – у вас появится шанс взглянуть на события последнего времени с другой точки зрения, понять, что вы делали неверно, а в чем были совершенно правы. Нежелательно строить долгосрочные планы, велика вероятность, что придется их корректировать.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы завязать новые знакомства – вскоре они окажутся полезными. Вы производите самое лучшее впечатление на тех, с кем имеете дело, легко завоевываете симпатии. Не исключено начало романтических отношений, которые изменят вашу жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58