Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.08.2020 05:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 17 августа, понедельник

Овен

Чем раньше вы вспомните о том, что учиться можно не только на собственных ошибках, но и на чужих, тем удачнее сложится для вас этот день. Прислушивайтесь к советам опытных людей – это избавит вас от необходимости гулять по граблям, набивая шишки. Появляются новые задачи, требующие немедленного решения, и далеко не все они просты. Не стесняйтесь просить своих союзников о помощи.

Телец

Очень удачный день. Нет и не может возникнуть такой проблемы, с решением которой вы не справились бы в считанные минуты. Удается заложить надежную основу для будущих побед. Возрастает честолюбие представителей знака, Тельцы строят все более и более грандиозные планы и отлично справляются с их реализацией.

Близнецы

Отличный день для дружеских встреч и новых знакомств, обсуждения любых вопросов, которые вас интересуют. Вы обаятельны и привлекательны, окружающие не оставляют вас без внимания, а вы используете их расположение в собственных интересах. День подходит для начала сотрудничества, причем вы сможете диктовать свои условия.

Рак

Этот день может принести кардинальные перемены. Ничему не удивляйтесь – пусть события развиваются своим чередом, все происходящее идет вам на пользу. Поступают интересные деловые предложения, а новые знакомства позволяют расширить сферу деятельности. Вероятен успех в учебе и исследовательской деятельности.

Лев

Вы склонны вести себя легкомысленно и безответственно, забывать об обещаниях, которые дали, обязательствах, делах, требующих внимания. К тому же вам не хватает терпения и настойчивости, чтобы довести до конца начатые ранее дела. Возможны финансовые потери, незначительные, но все же неприятные. Покупки едва ли будут удачными.

Дева

Проблем и трудностей в общении удается избежать благодаря открытости и искренности. Вы не считаете нужным скрывать свои истинные чувства – и именно это позволяет избежать недопонимания и просто неловких ситуаций. Особенно легко оказывается поладить с молодыми людьми.

Весы

Подходящий день для решения важных вопросов как делового, так и личного характера. Интуиция очень остра, никому не удастся повлиять на вас или ввести вас в заблуждение. День подходит для учебы и повышения квалификации, чтения познавательной литературы. Возможны приятные встречи, не исключено получение известий от старых знакомых.

Скорпион

Неровный беспокойный день. Вы прислушиваетесь к мнению людей, которые руководствуются собственными интересами и могут даже манипулировать вами. Осторожнее с деньгами: сделки, заключенные сегодня, едва ли будут удачными. Нежелательно браться за новые проекты, лучше заниматься тем, что у вас всегда хорошо получается.

Стрелец

Хотя не все складывается удачно, этот день дает возможность решить многие проблемы. Не замыкайтесь в себе: сегодня желательно участие в совместных проектах, общественной деятельности. Есть шанс наладить отношения с зарубежными партнерами, далекие поездки будут удачными. Не исключено начало служебного романа.

Козерог

Это весьма сложный день; запаситесь терпением – достичь поставленных целей быстро едва ли удастся. Решения, которые вы принимаете, не вызывают у окружающих одобрения; стоит прислушаться к мнению людей, которым вы доверяете, и скорректировать свои планы. Непросто найти общий язык с руководством и влиятельными людьми.

Водолей

Не самый подходящий день для полезных дел: вместо того, чтобы сосредоточиться на решении важных задач, вы потакаете своим прихотям, балуете себя, а в свободное время вдохновенно и с удовольствием капризничаете. Поначалу окружающие с удовольствием исполняют ваши желания, а потом начинают требовать от вас каких-то действий, и вот тут-то и возникают конфликты.

Рыбы

Подходящий день для решения задач любой сложности. Вы настроены конструктивно, трудности не пугают вас, а, напротив, вдохновляют. Можно рассчитывать на помощь знакомых и друзей, обращаться с просьбами дважды не придется. День подходит для переговоров, обсуждения важных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65