Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.08.2020 05:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, субботу, 15 августа 2020 года

Овен

День складывается удачно и дает вам возможность проявить лучшие качества. Есть шанс завоевать расположение человека, который давно вам интересен, или найти новых поклонников. День подходит для решения юридических вопросов, контактов с представителями органов власти. Перед многими представителями знака открываются новые деловые перспективы.

Телец

Отличный день для переговоров и обсуждения любых важных вопросов. Можно назначать встречи людям, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Желательно участие в общественной жизни, благотворительных акциях. Есть шанс привлечь внимание влиятельных людей и заручиться их поддержкой.

Близнецы

Действуйте решительно – это помогает добиться успеха. Не сдавайтесь, сколь бы неблагоприятной ни казалась сложившаяся ситуация; способ решить все проблемы наверняка найдется, к тому же друзья наверняка протянут вам руку помощи. Можно и нужно проявлять инициативу в личных отношениях.

Рак

Серьезные проблемы могут возникнуть из-за того, что вы руководствуетесь исключительно собственными интересами и собственным мнением, совершенно не учитывая желания и опыт окружающих. Отношения могут испортиться всерьез и надолго, если вы не будете более тактичны и внимательны.

Лев

Избежать ошибок и промахов поможет наблюдательность. Старайтесь замечать даже то, что кажется окружающим совершенно незначительным – любая мелочь может сыграть важную роль. Нежелательно иметь дело с влиятельными людьми, обсуждать деловые планы: есть опасность, что их реализуют без вас. За крупные проекты лучше не браться, ограничившись решением текущих задач.

Дева

Вы полны жизненных сил и энергии, которую далеко не всегда удается направить в мирное русло. Нервное напряжение будет очень высоким, а ваша деятельность – несколько хаотичной. Каких-то серьезных результатов удастся добиться лишь в том случае, если вашими поступками будет руководить умный и опытный человек.

Весы

Вас не пугают ни трудности, ни преграды, которые нужно преодолеть для достижения цели. Появляются блестящие идеи, реализовать которые можно будет в ближайшее время. Вы не только отлично справляетесь с собственными делами, но и другим с удовольствием помогаете. День подходит для покупок, причем можно приобретать вещи не только для себя, но и для близких: вы не ошибетесь с выбором.

Скорпион

Это день не самый легкий и удачный, но все же серьезными проблемами он едва ли ознаменуется. Приходится заниматься несколькими делами сразу, причем все они требуют внимания и сосредоточенности – вы со всем справляетесь, но очень устаете. Это не самый благоприятный день для деловых встреч, вам сложно будет выбрать правильный тон, найти общий язык с людьми.

Стрелец

Спокойный и приятный день, открывающий интересные возможности; ваша задача – заметить их и не упустить свой шанс. Возрастает жизненный потенциал, причем позавидовать можно не только вашей энергии, но и тому, что вам удается направить ее в мирное русло. Успехи повышают самооценку, улучшают настроение.

Козерог

Благоприятный день для общения. Вам удается не только найти общий язык с окружающими, но и заручиться их поддержкой, получить помощь. День благоприятен для начала работы над совместными проектами. Плодотворное сотрудничество может положить начало служебному роману.

Водолей

Отличный день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Удается завоевать симпатии новых знакомых и расположение людей, которые раньше не испытывали к вам особой симпатии. Вы легко заводите новые знакомства, возможно начало романтических отношений.

Рыбы

Удачный и многообещающий день, вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Можно браться за новые дела, в том числе сложные – неудач не опасайтесь. Хорошо проходят переговоры, можно подписывать важные документы и заключать сделки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81