Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.08.2020 06:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 12 августа 2020 года

Овен

Трудности преодолимы – во многом потому, что вы проявляете изобретательность и находчивость, совершаете поступки, которые ставят недоброжелателей в тупик. Правда, результаты вашей деятельности часто оказываются совсем не такими, как вы ожидали, но вас это не слишком огорчает.

Телец

Благоприятный день. Многое складывается именно так, как нужно, возникшие ранее проблемы решаются. Есть шанс подняться по карьерной лестнице или успешно реализовать проект, который принесет большие деньги. Не упустите возможность отблагодарить союзников за все, что они сделали для вас, а также – помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Близнецы

День довольно сложный, не подходящий для важных и ответственных дел. Нежелательно принимать важные и ответственные решения, совершать поступки, которые могут иметь серьезные последствия. В общении с руководством будьте предельно корректны, не допускайте фамильярности, не давайте воли эмоциям. Есть опасность испортить себе репутацию.

Рак

Вы не совершите ошибок и промахов, если не будете торопиться. Там, где появляются суета и спешка, непременно что-то идет не так. На деловых переговорах и важных встречах старайтесь не говорить лишнего, высказывайте свое мнение и делитесь идеями, только если это совершенно необходимо. Для начала сотрудничества с новыми партнерами день категорически не подходит.

Лев

Напряженный и противоречивый день. Однако вам удается в нужный момент оказаться в нужном месте, что и позволяет реализовать планы, над составлением которых вы долго ломали голову. В поездках необходима осторожность, особенно если вы сами управляете автомобилем. Нежелательно покупать транспортные средства.

Дева

Вы очень много занимаете чужими делами, и совсем мало внимания уделяете собственным. Пока это не приводит к серьезным проблемам, но позже может стать причиной неприятностей. Так что постарайтесь распределить время так, чтобы его хватило на все. От незапланированных поездок лучше отказаться.

Весы

Добиться успеха нелегко, но все же возможно. Не стесняйтесь пользоваться своими связями, привлекайте знакомых к решению важных для вас вопросов. В этот день стоит прислушиваться к советам, поскольку ваши собственные суждения и умозаключения не всегда верны. Некоторым представителям знака не хватает наблюдательности, от их внимания ускользают те факторы, которые позже сыграют важную роль.

Скорпион

Первая половина будет сложной для общения. Зато для самостоятельной работы это время отлично подходит. Возможно получение денег; решение о том, как их потратить, принимайте самостоятельно – тут советы вам ни к чему. Возможно начало служебного романа, который принесет массу волнений и забот, но на позитивные эмоции будет щедрым.

Стрелец

Это благоприятный день для работы. Вы справляетесь с решением задач любой сложности, к тому же ваши достижения не остаются незамеченными. Есть шанс наладить отношением руководства или заручиться поддержкой влиятельных людей. День подходит для публичных выступлений, участия в семинарах и конференциях.

Козерог

Не самый простой день. Проблемы вы по большей части создаете себе сами, и нетрудно понять, почему – уж слишком неприятными делами вам приходится заниматься, уж со слишком несимпатичными особами вы вынуждены иметь дело. К тому же возникают разногласия с единомышленниками, на компромиссы вы идете крайне неохотно.

Водолей

Начинается день не слишком удачно. Вам трудно сосредоточиться, вы о многом забываете – в том числе и о важных делах. Даже с рутинными профессиональными задачами справиться труднее, чем обычно; к счастью, рядом есть люди, готовые вам помочь. Нежелательно посещать государственные учреждения, иметь дело с чиновниками.

Рыбы

Не спешите. День сложится очень удачно, если вы никому не позволите торопить и подгонять вас. День благоприятен для делового общения, вы получаете информацию, которая оказывается очень полезной. Однако не торопитесь делиться новыми сведениями: пока их лучше держать втайне. Можно подписывать документы, заключать соглашения о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63