Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.08.2020 08:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названы самые опасные дни в августе

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда»

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Эксперты считают, что несколько дней следующего месяца лучше провести максимально спокойно, поскольку фортуна покинет большинство людей в обозначенные даты.

Так, одним из трудных дней месяца станет 1 августа. Луна по-прежнему пребывает в растущей фазе и в Козероге. В этот день не исключено дурное настроение, все решения будут даваться с трудом. Лучше всего провести этот день дома, в одиночестве и заняться бытовыми делами.

Следующий негативный день ожидается неделей позже, 8 августа, пишет «МК в Волгограде». Убывающая Луна будет в Овне. Это приведет к дисбалансу во всех сферах. В этот день крайне высок риск конфликтов и ссор. Лучше всего день провести в покое и постараться настроиться на позитивный лад.

15 августа также будет непростым для всех представителей зодиакального круга. Начинается период ретроградного Урана, поэтому перемены неизбежны, причем не всегда желательные. Риск потерять что-то высок, однако все это будет временно. Чтобы избежать невроза, лучше постараться расслабиться.

Луна будет находиться во Льве 18 августа, грядет новолуние. В этот день высок риск допустить ошибку, которую будет крайне сложно исправить. Все надежды могут в одночасье рухнуть, если не соблюдать спокойствие.

Проблемы с самооценкой могут возникнуть 20 августа. В этот день растущая Луна будет в Деве. Сделать все запланированное не получится, поскольку постоянно будет что-то мешать. Поэтому лучше исключить из рабочего процесса все, что может отвлечь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181