Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 07.07.2020 г.

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

8 июля — День семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья, в которой царит взаимное уважение, согласие и понимание — главная жизненная опора для каждого человека, крепкий фундамент нашего государства. Из поколения в поколение сохраняются культурные традиции, прививается нравственность и патриотизм.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах живет любовь и гармония!

С уважением,

Депутат Государственной Думы

Владимир Плотников.

* *

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот светлый праздник наполнен счастьем и теплом домашнего очага, он олицетворяет главные ценности, близкие и понятные каждому человеку. С каждым годом он становится все более популярным и узнаваемым. Традиционно в этот день мы чествуем семейные пары, которые за годы супружеской жизни сумели сохранить нежность и преданность друг другу, воспитали детей и внуков, своим примером доказали, как много значит семья для человека, общества и государства. От всей души желаю всем здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах царят мир, уют и гармония!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

На протяжении многих веков 8 июля на Руси считалось благоприятным днем для всех любящих. Этому теплому празднику, пришедшему из церковного календаря, рады в каждом доме. История взаимной любви и верности, благочестия и милосердных дел святых супругов Муромских Петра и Февронии, их идеальное супружество призвано стать общенациональным событием. Праздник учрежден в 2008 году, объявленным в нашей стране годом семьи. Есть специальная медаль, которую вручают в этот день, имеется нежный символ торжества — ромашка.

В современном обществе, когда проблемы семьи очевидны, трудно переоценить духовно-нравственное и просветительское значение этого праздника. С супружеского союза начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви и уважения, держательница нравственных ценностей. Благополучие семьи — мерило развития и прогресса страны, и сегодня Россия идёт по этому пути.

Уважаемые новоаннинцы! Пусть этот праздничный день продолжит добрые традиции в ваших семьях, подарит еще одну возможность собраться всем поколениям вместе, станет днем счастья и любви. Желаю всем здоровья, мира, удачи, добра!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности. С каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. В семье формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления.

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Душевной вам гармонии и большого счастья!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по налоговой

и бюджетной политике областной Думы.

* * *

В День семьи, любви и верности от всего сердца поздравляем, в первую очередь, семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события и сохранившие любовь и верность. Желаем всем новоаннинцам взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме! Добрые и надёжные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошёл в нашу жизнь. Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие золотой и серебряный юбилеи семейного союза. Особые слова благодарности — землякам, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* *

День семьи, любви и верности имеет глубокие исторические корни. Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Семья, любовь и верность – то, что наполняет жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие, общество становится гармоничнее и сильнее. В этот прекрасный и добрый праздник желаю вам, уважаемые жители района, огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей — наше будущее и наши надежды.

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Семья — начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям всё прекрасное, что накопилось в веках. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе. Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда понимают и поддерживают в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким — всё это семья, дом. От всей души желаю всем вам, земляки, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Мир вашим домам, уважаемые новоаннинцы! На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются самыми главными ценностями в жизни человека. Семья наполняет жизнь смыслом, помогает познать счастье и радость, дает силы преодолеть все невзгоды и трудности. Именно в семье мы учимся любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких людях.

В преддверии светлого праздника желаю счастья и благополучия каждому дому и каждой семье, а также тем, кто только собирается вступить в брак! Пусть в ваших семьях живет любовь и взаимопонимание.

Любите и берегите близких! Будьте счастливы!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети. Дорогие новоаннинцы! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь! С праздником, будьте любимы, берегите семью и будьте ей всегда верны!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

Этот праздник символизирует вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми. Крепкая, дружная, благополучная семья является основой здорового общества. И чем больше у нас будет таких семей, тем богаче и сильнее станет наш родной район. Особая благодарность тем, кто воспитывает приемных детей. И, конечно же, самого глубокого уважения заслуживают супруги-юбиляры как пример неиссякаемой любви и верности. Искренне желаю новоаннинским семьям и тем, кто вот-вот заключит брачный союз, добра, взаимопонимания, счастья!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

В районе, в нашем поселении есть немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остается опорой государства, общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают ответственность каждого из нас за судьбы родных и близких. Будущее страны в тех семьях, где ценят и любят друг друга, бережно хранят семейные традиции, передавая их из поколения в поколение. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и великий труд, награда за который — успешные и благополучные дети. Будьте счастливы, дорогие земляки!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность. Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, дети и внуки, это наша поддержка и опора, самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем силы.

Дорогие новоаннинцы, пусть для каждого из вас этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать крепость и безграничное семейное счастье! Желаю всем семьям счастья и любви, благополучия и удачи!

С праздником, с Днем семьи, любви и верности!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51