Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.07.2020 07:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, понедельник, 6 июля 2020 года

Овен

День очень напряженный, но и по-своему интересный. Вас ждут интересные встречи, общение с людьми, чьи интересы перекликаются с вашими. Важно не говорить лишнего, вести себя сдержанно, как бы ни складывались обстоятельства. В трудной ситуации вас выручает чувство юмора – оно же помогает вам найти новых союзников.

Телец

День приносит неожиданности, складывается совсем не так, как вы ожидали. Старайтесь как можно быстрее корректировать свои планы, приводить их в соответствие с обстоятельствами. В этот день можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены, что сможете сосредоточиться на них. Если вас будут отвлекать, ничего хорошего не выйдет.

Близнецы

День связан с активной деятельностью, которая вам кажется полезной, а у окружающих вызывает недоумение. Впрочем, вас не беспокоит чужое мнение – вы продолжаете поступать по-своему, и даже добиваетесь кое-каких успехов. Вы проявляете гибкость и дипломатичность, стараетесь учесть интересы всех; есть опасность, что кто-то попытается воспользоваться вашим благородством.

Рак

В этот напряженный день вам удается сохранять спокойствие – и именно поэтому вы добиваетесь результатов, которым другие могут только позавидовать. Вы не только отлично справляетесь с собственными профессиональными обязанностями, но и с удовольствием помогаете коллегам, которым не удается трудиться столь плодотворно.

Лев

Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.

Дева

Если действовать быстро, можно неплохо заработать, заключить выгодную сделку. Многое будет зависеть от вашей деловой хватки, способности быстро отреагировать на перемену обстоятельств. Стоит прислушаться к советам женщин; плодотворным будет сотрудничество с представительницами прекрасного пола.

Весы

Со всеми неприятностями этого дня вы справляетесь блестяще; никто и ничто не испортит вам настроение. Стоит прислушаться к женским советам: интуиция представительниц прекрасного пола работает на вас. Можно заключать сделки, но только в том случае, если вы совершенно и небезосновательно уверены в своих деловых партнерах. Нежелательно отправляться в далекие поездки.

Скорпион

День складывается далеко не самым удачным образом. Вы беретесь то за одно дело, то за другое, но так ничего и не доводите до конца. Не вините себя в этом: все дело во влиянии негативных тенденций. Возможны финансовые потери; сделки, заключенные в этот день, едва ли скоро принесут прибыль. Напряженно складываются отношения с окружающими, порой вы сами провоцируете конфликты, некстати высказывая свое мнение.

Стрелец

Первая половина дня подходит для решительных действий. Умение быстро ориентироваться в ситуации очень пригодится вам в это время. Возможно получение интересных деловых предложений, заключение выгодных сделок. Финансовая картина благоприятна, и останется таковой, если вы не станете тратить деньги на все подряд (а соблазн, кстати, будет велик). В это время хорошо строить долгосрочные планы и обсуждать их с женщинами. Тому, что говорят представительницы прекрасного пола, можно верить.

Козерог

Спокойный день, хорошо подходящий для реализации ранее составленных планов. Удается отделить главное от второстепенного, сосредоточиться на достижении цели. На окружающих вы почти не обращаете внимания, разве что раздражаетесь, когда они отвлекают вас от дел. Возможны мелкие ссоры с коллегами, размолвки с близкими.

Водолей

Утро этого дня требует осторожности в делах. В это время нежелательно подписывать важные документы, заключать сделки, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Вы склонны давать обещания, которые едва ли сможете сдержать. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, вы чувствуете себя более уверенно, понимаете, как следует действовать, чтобы избежать проблем.

Рыбы

Легкий гармоничный день, вам улыбается удача. Вы добиваетесь успеха во многих делах, в том числе совершенно новых для вас. Вероятно получение высокой награды за труды, причем никто не усомнится в том, что вы ее заслужили. Благоприятный день для развития и укрепления как деловых, так и личных отношений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63