Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.07.2020 06:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, среду, 29 июля 2020 года

Овен

Возрастает интерес ко всему оригинальному и необычному. Можно посетить выставку современного искусства, а можно пройтись по магазинам – вы наверняка приобретете незаурядные вещи.

Телец

Вам предстоит сделать многое, не исключено, что придется задержаться на работе. С руководством вы отлично ладите, есть шанс найти покровителей из числа влиятельных людей. Вы находите общий язык со всеми, с кем приходится иметь дело. Не исключен флирт на работе или даже настоящий служебный роман. Позитивные эмоции вам гарантированы.

Близнецы

День подходит для посещения светских мероприятий. На них вас непременно заметят – в том числе и благодаря яркому наряду.

Рак

А вот с точки зрения личных отношений это не самый благоприятный день. Нежелательно завязывать новые знакомства: вы не слишком разборчивы и склонны сближаться с людьми, общение с которыми не принесет ничего хорошего.

Лев

Возможно получение денег, в том числе из неожиданного источника. Можно делать крупные покупки. А еще этот день подходит для того, чтобы готовиться к отпуску и покупать все, что нужно для отдыха.

Дева

Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, но вы стараетесь не впасть в уныние. Не пренебрегайте никакими способами поднять себе настроение – например, выбирайте одежду ярких цветов.

Весы

Близкие люди стараются поддержать вас, помочь настроиться на более позитивный лад. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Не забывайте о физических нагрузках: занятия йогой и танцами помогут справиться с плохим настроением.

Скорпион

Вы легко находите общий язык с близкими людьми, с удовольствием приходите им на помощь, если в этом возникает необходимость. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому стоит снизить физические нагрузки, а если и заниматься спортом, то непременно под присмотром хорошего тренера.

Стрелец

Вторая половина дня – благоприятное время для общения с близкими людьми, дружеских вечеринок и просто отдыха в кругу семьи. Удается решить многие домашние проблемы. В этот день хорошо делать покупки, выбирать бытовую технику.

Козерог

В этот день для вас особенно важен комфорт; где бы вы ни были, вы стараетесь устроиться максимально удобно. В этот день хорошо решать бытовые вопросы, обновлять интерьер, покупать мебель.

Водолей

Водолеи сегодня проявляют себя настоящими изобретателями, находят неожиданное применение обычным вещам. Это подходящий день для занятий рукоделием: есть шанс сделать действительно прекрасные вещи своими руками.

Рыбы

Очень остра интуиция, это помогает не только находить общий язык с близкими людьми, но и догадываться об их сокровенных желаниях. Возрастает интерес к эзотерике и мистике, а также к искусству. Вечером стоит сходить в театр или на концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57