28.07.2020 17:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ротор» на старте РПЛ сыграет в Волгограде с чемпионом России «Зенитом»

Российская премьер-лига сегодня опубликовала календарь предстоящего сезона, в котором выступит «Ротор».Стартовый матч команда Александра Хацкевича проведет с 8 по 11 августа на «Волгоград Арене». Соперником станет чемпион и обладатель Кубка России питерский «Зенит», в составе которого два лучших бомбардира только что завершившегося сезона – Азмун и Дзюба, забившие по 17 голов.

Матчи всех туров в РПЛ будут проходить в 2-3 дня. Точные даты матчей в календаре появятся чуть позже. Сейчас расскажем о том, с кем «Ротору» предстоит сыграть в августе и до зимнего перерыва в турнире.

В заключительном летнем месяце запланированы шесть туров. Во 2-м туре (14-17 августа) «Ротор» сыграет в Москве с «Динамо». В 3-м туре (18-20 августа) волгоградская команда проведет матч в Грозном с ФК «Ахмат». В 4-м туре (21-24 августа) «Ротор» на «Волгоград Арене» примет «Сочи». И матч 5-го тура (25-27 августа) наша команда проведет на своем поле с московским «Спартаком». В 6-м туре (28-30 августа) «Ротор» отправится в гости к подмосковным «Химкам». Затем в чемпионате России с 31 августа по 8 сентября наступит перерыв на матчи национальных сборных. До конца года запланировано 19 туров.