Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.07.2020 06:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, вторник, 28 июля 2020 года

Овен

Вторая половина дня – неплохое время для общения с близкими. Вам удается взять верный тон, положить конец разногласиям. Возможны встречи с друзьями детства; воспоминания о минувших днях поднимут вам настроение.

Телец

Не самый благоприятный день для общения с женщинами: вы очень требовательны к ним, да и они не проявляют снисходительности. Нежелательно переезжать, решать проблемы, связанные с недвижимостью, покупать мебель и бытовую технику.

Близнецы

Это отличный день для романтического свидания. Можно сделать первый шаг к сближению с тем, кто вам симпатичен или познакомиться с очень интересным человеком. Вам удается произвести самое благоприятное впечатление на новых знакомых, которые вскоре окажутся вам полезны.

Рак

Старайтесь действовать очень осторожно, проявляйте инициативу лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо. Можно заниматься домашними делами, но старайтесь избегать переутомления: оно может плохо отразиться на самочувствии.

Лев

Вторая половина дня – отличное время для покупок, все ваши приобретения удачны. Стоит обратить особое внимание на яркие, необычные вещи: вкус вас не подведет, вы сделаете правильный выбор.

Дева

Благоприятный день для дальних поездок, в особенности – романтических. Хорошо проходят и светские мероприятия. Помните, что сегодня ваш организм особенно восприимчив к алкоголю, поэтому от употребления спиртных напитков лучше воздержаться.

Весы

Вторая половина дня складывается значительно удачнее. Это время приятных встреч, радостных новостей, сюрпризов. Можно использовать его для обновления жилища, покупки новой мебели и предметов интерьера.

Скорпион

Могут возникнуть финансовые проблемы, причем весьма значительные. При этом брать деньги в долг нежелательно, лучше постараться сократить расходы. Старшие родственники дают советы, к которым стоит прислушаться.

Стрелец

Этот день подходит для общения с родственниками, друзьями, любимым человеком: с теми, кого любите, вы легко находите общий язык. Отличный день для того, чтобы сделать подарки членам семьи – с выбором вы не ошибетесь.

Козерог

Вы нуждаетесь в позитивных эмоциях, поэтому не упускайте возможности побаловать себя. Тут кстати будут спа-процедуры, сеансы массажа. Вечер – отличное время для прогулки в компании старого друга. Воздержитесь от употребления спиртных напитков, не злоупотребляйте жирной пищей.

Водолей

Вторая половина дня – благоприятное время для коротких поездок, в том числе деловых. Не исключено начало служебного романа. Семейные Водолеи отлично проведут время с родственниками, порадуют их своим вниманием.

Рыбы

Удается сохранить хорошие отношения с членами семьи: вы понимаете, как важно найти компромисс, и идете на уступки. Поднимет настроение прогулка по магазинам. Не стоит гнаться за экстравагантными и излишне оригинальными вещами, классика вам подходит гораздо больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70