Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.07.2020 06:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эти знаки зодиака обретут истинное счастье в конце лета

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Photo by Hybrid on Unsplash

Популярный астролог Павел Глоба советует готовиться к крутым поворотам представителям трех зодиакальных знаков. Август станет для них переломным, но крайне удачным временем.

Изменения ждут почти все знаки: звезды располагают к положительным тенденциям. Это время новых ощущений и впечатлений, появится много возможностей себя реализовать и изменить текущее положение дел.

В жизни некоторых знаков могут произойти испытания, которые их закалят: они станут сильнее и мудрее. Август задаст свой ритм и свои правила, и для большинства такая встряска крайне необходима.

Астролог акцентирует внимание на представителях трех зодиакальных знаков, для которых конец лета откроет широкую светлую полосу в жизни, пишет НТР24.

Удачливые Овны

Самым запоминающимся месяцем август станет для Тельцов. У большинства накопился ряд проблем, решить каждую из них без особого труда удастся уже вскоре.

Астролог рекомендует им посмотреть на себя со стороны и понять, что привело к ошибкам, как не допустить их повторения. Конец лета станет самым подходящим временем для новых начинаний: все будет даваться легче, чем обычно, и быстро принесет результаты.

Помощь для Козерога

Козероги привыкли решать все проблемы самостоятельно и часто взваливают на себя непомерный груз. С приходом августа все изменится: появится человек, который станет для Козерогов настоящим ангелом-хранителем.

В этот момент жизнь представителей знака начнет стремительно меняться и все дела пойдут в гору.

Решительные Рыбы

Настоящими любимчиками Фортуны в конце лета станут Рыбы. Это должно вселить в них уверенность, поскольку лишь от их решительности зависит, как быстро положительные изменения ворвутся в жизнь.

Звезды уже начинают расставлять все на свои места: сейчас самое время разобраться со старыми проблемами и начать новую жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110