Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.07.2020 07:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 26 июля 2020 года, воскресенье

Овен

Будьте настойчивы: это поможет преодолеть многие преграды и добиться своего. Инициативу вы проявляете вовремя и к месту, ваши идеи получают поддержку окружающих. Удается укрепить профессиональные позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Ваша задача – обдумывать каждый свой поступок, принимать решения самостоятельно, ни у кого не идти на поводу.

Телец

Мелкие неудачи возможны, но вы сохраняете оптимизм, никому и ничему не позволяете испортить вам настроение. Хорошо складываются поездки, в том числе деловые. Возможно получение интересных профессиональных предложений, подразумевающих смену места жительства. Благоприятный день для учебы, начала посещения курсов или семинаров.

Близнецы

Вы чувствуете, что способны на многое – и это действительно так. День благоприятен для проявления инициативы во всех сферах жизни; если вы будете достаточно настойчивы, все получится по-вашему. Однако помните, что осторожность все же не помешает, и не торопитесь доверять людям, которых плохо знаете – к сожалению, высока вероятность, что первое впечатление будет неверным.

Рак

Непростой день. Вы сами загоняете себя в тупик, из которого будете потом долго и вдохновенно искать выход. Одно безусловно хорошо – оснований жаловаться на скуку нет, вы на лету подхватываете чужие идеи и предлагаете собственные, с энтузиазмом беретесь за реализацию новых проектов. Не рискуйте деньгами, не участвуйте ни в каких финансовых авантюрах.

Лев

Вас очень легко вывести из равновесия – недоброжелатели могут этим воспользоваться: когда вы неспокойны, то чаще обычного совершаете ошибки, это всем известно. Вы думаете исключительно о собственных интересах, что не на шутку обижает людей, с которыми вы имеете дело. Трудно выбрать правильную линию поведения, удержаться от нетактичных замечаний и намеков.

Дева

Не удается заняться тем, что для вас действительно интересно и важно: вас постоянно отвлекают, сбивают с толку. Очень часто в ваши дела вмешиваются люди, которым вы не доверяете; держаться от таких особ подальше сегодня не удается. Могут возникать серьезные разногласия с женщинами, не исключено, что дело дойдет до серьезного конфликта.

Весы

День складывается не слишком удачно. Вы терпите неудачу во многих начинаниях, обижаетесь на людей, которые отказывают вам в помощи, хотя у них есть для этого основания. Постарайтесь не ссорится с влиятельными особами: если конфликт затянется, вы многое потеряете. Важно предельно корректно вести себя с коллегами и деловыми партнерами: проблемы в отношениях с ними вам сейчас совершенно ни к чему.

Скорпион

Вы действуете очень импульсивно, именно это становится причиной серьезных ошибок. Раздражительность и вспыльчивость мешают ладить с коллегами и деловыми партнерами; союзники пытаются привлечь вас к решению своих проблем, и это вызывает у вас недовольство. День подходит для самостоятельной работы, спокойного поиска ответов на те вопросы, которые важны лично для вас.

Стрелец

Несмотря на то, что порой возникают трудности, этот день складывается вполне удачно. Вы хорошо справляетесь с профессиональными обязанностями, успеваете сделать все, что было запланировано, и еще немного. День подходит для проведения деловых переговоров: на них вы покажете себя с лучшей стороны.

КозерогСтарайтесь сохранять спокойствие – это единственный способ провести день так, как вы считаете нужным. Идти на поводу у эмоций, давать волю недовольству – большая ошибка, которая будет иметь массу неприятных последствий. Деловые переговоры проходят неожиданно плохо, вам приходится идти на серьезные уступки. Не исключены финансовые потери.

Водолей

Беспокойный, напряженный, но очень интересный день. Вам удается выбрать верную линию поведения, обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, найти верные решения. Интуиция очень остра, благодаря ей вы не теряетесь даже в самых сложных ситуациях. Многое из того, что говориться в этот день – неправда; поэтому любая полученная информация нуждается в дополнительной проверке.

Рыбы

Сложный день; выбрать верную линию поведения удается далеко не сразу, избежать ошибок (к счастью, незначительных) не удается. Отношения с окружающими не так просты, как может показаться: вы чувствуете, что вами недовольны, но не понимаете, почему. Очень важно докопаться до причины происходящего. Нельзя делать вид, что проблем не существует.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49