Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.07.2020 07:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 22 июля 2020 года

Овен

Вам удается справиться с решением сложных задач, приблизиться к достижению поставленных ранее профессиональных целей. Помните, что не все ответы на интересующие вас вопросы лежат на поверхности, до действительно ценной информации придется докапываться. Деловые переговоры проходят неплохо, но есть основания предполагать, что период полного взаимопонимания с партнерами не будет долгим.

Телец

Преобладает влияние негативных тенденций, этот день будет складываться для вас непросто. Дел много, но сосредоточиться на них не удается, из-за необходимости принимать участие в разнообразных разговорах и обсуждениях вы допускаете ошибки в работе. Возможны серьезные разногласия с женщинами, особенно трудно придется Тельцам, которыми руководят прекрасные дамы.

Близнецы

Это благоприятный день для начала сотрудничества и укрепления уже существующих деловых отношений. Вероятен успех в совместных проектах, особенно – требующих творческого подхода. Вы не боитесь нарушить сложившиеся традиции, реализуете свои идеи, даже если окружающим они кажутся слишком смелыми. Люди, которые поддерживают вас сегодня, действительно разделяют ваши интересы, а не просто делают вид, что это так.

Рак

Первая половина дня будет нелегкой. Вы совершаете одну ошибку за другой, принимаете неправильные решения, но понимаете это, когда исправить что-то уже слишком поздно. Многие представители знака совершают необдуманные поступки, идут на поводу у тех, кого считают своими союзниками. Надо отметить, что сегодня ввести Рака в заблуждение совсем не трудно.

Лев

В ваши дела часто вмешиваются люди, с которыми вы не собираетесь делиться ни своими планами, ни достижениями. Вы стараетесь избегать конфликтов с ними, но получается это далеко не всегда – уж очень разнообразны и многочисленны причины для ссор. День не подходит для проведения деловых переговоров, едва ли удастся договориться о сотрудничестве.

Дева

Благоприятный день, интересный и плодотворный. Вы отлично справляетесь с любыми делами, даже самыми сложными, находите достойное применение знаниям и навыкам, да и свое обаяние используете именно тогда, когда это необходимо. Можно рассчитывать на бескорыстную помощь друзей и союзников, не исключено получение поддержки и от тех, кто раньше был на стороне ваших недоброжелателей.

Весы

Если действовать последовательно и обдумывать каждый шаг, можно многого добиться. Это не самый удачный день для начала работы над новыми проектами, но благополучно довести до конца давние дела все же удастся. Хорошо проходят деловые переговоры с иностранными партнерами, у бизнесменов будет возможность расширить свое дело.

Скорпион

Проблемы могут возникнуть, но вы справляетесь с ними легко и изящно, предпочитаете не замечать трудностей и одерживать верх над недоброжелателями при каждом удобном случае. Говорить о серьезном прогрессе в делах не приходится, но вас это мало огорчает: вы знаете, что ваши идеи очень хороши, и непременно реализуете их в ближайшем будущем.

Стрелец

Подходящий день для делового общения, многочисленные деловые контакты будут удачными. Появляются хорошие идеи, которым немедленно удается найти применение. Вашего внимания жаждут многие, но добиться его удается только самым достойным: вы отлично разбираетесь в людях и не тратите время на тех, кто этого не заслуживает.

Козерог

Конфликтный, напряженный день. Вы стараетесь не придавать значения возникающим проблемам, но получается это у вас плохо – все-таки все происходящее вы принимаете близко к сердцу. Многие Козероги страдают из-за своей доверчивости; а самые невезучие представители знака из-за нее же теряют значительные суммы.

Водолей

Чем меньше вы будете беспокоиться о пустяках, тем лучше. Это тот самый день, когда стоит думать о хорошем, а на плохое просто не обращать внимание: ваше эмоциональное состояние столь нестабильно, что настроение может испортить даже самая незначительная проблема. Трудно сосредоточиться на решении рабочих задач, а на помощь коллег рассчитывать не приходится.

Рыбы

Будьте готовы к неожиданностям: их в этот день будет много. Вас это ничуть не тревожит – вы быстро ориентируетесь в ситуации, а вот близких происходящее может поставить в тупик. Хорошо, если вы найдете время успокоить окружающих, объяснить им, что и как следует делать. Можно принимать решения, касающиеся финансов, вкладывать крупные суммы в собственный бизнес.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58