Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.07.2020 06:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, вторник, 21 июля 2020 года

Овен

Эмоциональный фон этого дня отличается нестабильностью, вы теряете свое жизнелюбие и оптимизм, раздражаетесь из-за пустяков. Один из важных вопросов, волнующих вас в этот день – деньги. Финансовые перспективы туманны, вы осознаете это и стараетесь удерживаться от лишних расходов; такой подход весьма разумен.

Телец

Неплохой день для решения текущих задач, наведения порядка. Рутинные дела отвлекают от неприятных мыслей, помогают настроиться на конструктивный лад. Хорошо проходят деловые переговоры, вам быстро удается взять верный тон. Свои интересы вы отстаиваете с той непосредственной простотой, которая совершенно обезоруживает оппонентов.

Близнецы

Вам предстоит многое сделать; чем раньше вы возьметесь за дела, тем лучше. Много времени отнимают деловые переговоры и совещания, вам удается убедить окружающих в своей правоте, но вскоре – вот досада – вы сами начинаете в ней сомневаться. К счастью, рядом есть люди, способные вдохновить вас на подвиги.

Рак

Успехи в работе будут значительными, превосходящими ожидания. Вам удается не только добиться прогресса в делах, но и решить ряд проблем, создававших серьезные препятствия на вашем пути к профессиональным вершинам. Вы не нуждаетесь в покровительстве влиятельных людей, не ищете его, но замечаете, что ваши идеи по душе сильным мира сего. Можно вести деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Лев

Удачный день с финансовой точки зрения, денежные поступления будут очень значительными; сделки, которые вы заключаете, непременно принесут прибыль. Непросты отношения с деловыми партнерами, возникает нездоровое соперничество, некоторые Львы становятся жертвами интриг. Человек, который долгое время вас поддерживал, встанет на сторону ваших недругов – но вы не слишком огорчаетесь, поскольку знаете, что и сами способны добиться успеха.

Дева

Будьте готовы к сюрпризам. Не исключено, что вы получите известия, которые заставят вас изменить свою жизнь. Девы видят новые возможности и понимают, как ими можно воспользоваться. Некоторые представители знака удивляют окружающих парадоксальной точностью своих суждений, другие замечают то, что ускользнуло от внимания окружающих.

Весы

Хочется дать волю фантазии, но она может завести вас слишком далеко. Прежде, чем начинать возводить воздушные замки, подумайте, нет ли у вас шансов построить что-нибудь более надежное и полезное. Информацию, поступающую в этот день, нужно тщательно проверять: есть опасность, что кто-то специально вводит вас в заблуждение.

Скорпион

Меньше экспериментируйте, особенно если речь идет о чем-то важном. Сейчас особенно важна осторожность, и ее стоит проявлять в любом сколько-нибудь сложном случае. Возможны проблемы в общении с молодыми людьми: им кажется, что вы ведете себя бестактно и нетактично.

Стрелец

Вы склонны совершать необдуманные поступки, каждый из которых может иметь неприятные последствия. К советам и рекомендациям вы не прислушиваетесь, на чужих ошибках не учитесь, предпочитаете набивать собственные шишки. Как ни странно, и этот путь может привести вас к успеху, хоть и не сразу.

Козерог

Первая половина этого дня – спокойное, плодотворное время. Вы справляетесь с решением сложных задач, часто добиваетесь успеха просто потому, что проявляете значительно больше настойчивости, чем представители других знаков. Но чем дальше, тем труднее становится ладить с людьми, и это сказывается на развитии очень многих дел.

Водолей

Работайте – день как будто специально создан для этого. За свои труды вы получите ценную награду, даже более высокую, чем ожидали. Этот день подходит для учебы, расширения кругозора, повышения квалификации; можно записываться на разнообразные курсы, семинары, мастер-классы.

Рыбы

Вами очень легко манипулировать – это делают буквально все, кому не лень. Интуиция, долгое время подсказывавшая вам, с кем не стоит иметь дела, сегодня молчит, поэтому вы рискуете стать жертвой мошенников, довериться какой-то сомнительной особе. Возможны финансовые потери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56