Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.07.2020 06:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, понедельник, 20 июля 2020 года

Овен

Несмотря на все трудности этого дня, вы сохраняете хорошее настроение, мыслите позитивно и трудитесь плодотворно. Есть шанс значительно расширить кругозор, научиться чему-то новому и полезному. Многие Овны добиваются успеха в деятельности, связанной с искусством и рекламой, успешно выступают на публике.

Телец

Стоит использовать этот день для того, чтобы довести до конца все начатые дела – позже сосредоточиться на них будет трудно. Старайтесь действовать последовательно, переключайтесь с одного на другое без спешки, не ленитесь проводить промежуточные итоги и анализировать ошибки.

Близнецы

Есть шанс получить поддержку влиятельных особ. Старайтесь ненавязчиво, но настойчиво демонстрировать свои личные качества, участвуйте в новых проектах, проявляйте деловую инициативу. Ваши идеи встречают с пониманием, хотя далеко не все из них могут быть немедленно реализованы.

Рак

Этот день важен, поскольку приносит новую информацию и интересные идеи, реализации которых будут посвящены следующие несколько месяцев вашей жизни. Интуиция очень остра; обращайте внимание на свои мимолетные настроения, «странные мысли» — они могут являться своеобразными предупреждениями и подсказками.

Лев

Подходящий день для решения профессиональных вопросов: все получается именно так, как надо, не приходится прикладывать серьезных усилий. Кстати оказываются полученные ранее знания и навыки, никто не усомнится в вашем профессионализме. Люди, которых вы сегодня бескорыстно поддерживаете, будут вам за это безгранично благодарны и не станут этого скрывать.

Дева

Будьте начеку: в этот день могут произойти важные, интересные, значительные события. Ничего не упускайте из виду, анализируйте все, что замечаете: если вам удастся правильно сопоставить факты, вы примете решение, благодаря которому сможете оставить недоброжелателей далеко позади.

Весы

В этот день вы сможете решить многие свои проблемы, если взглянете на них с правильной точки зрения. Активное участие в деловых переговорах позволяет не только завоевать уважение и доверие деловых партнеров, но и добиться чрезвычайно благоприятных условий сотрудничества. День подходит для контактов с иностранцами и деловых поездок за рубеж.

Скорпион

Вы добиваетесь успеха практически во всем, за что беретесь – где-то благодаря настойчивости, а где-то – просто потому, что вас поддерживают звезды. Открытость в общении, прямота и дружелюбие помогают находит не только деловых партнеров и союзников, но и настоящих друзей.

Стрелец

День пройдет очень плохо, если вы не предпримете ничего, чтобы сделать его лучше. Только ваша собственная настойчивость может стать той движущей силой, благодаря которой давние проблемы будут так или иначе решены. Очень важна и осторожность, особенно во второй половине дня. Нежелательно отправляться в далекие поездки за рулем, а если отказаться от них невозможно, на дороге вы должны быть предельно внимательны.

Козерог

Будьте терпеливы: только настойчивое, последовательное достижение своих целей в этот день не приносит неприятных последствий. А вот попытки ускорить развитие событий, надавить на людей, с которыми вы сотрудничаете, немедленно урегулировать давно возникшие конфликты не приведут ни к чему хорошему. Пусть события развиваются в естественном ритме, вы же просто занимайтесь своим делом.

Водолей

Это подходящий день для начала какого-то большого и важного дела. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время – так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы. Хороший день для общения с людьми, имеющими отношение к искусству: общение с ними расширит ваши горизонты.

Рыбы

Начните день с планирования. Конечно, это не самое любимое ваше занятие, но сейчас без четко обозначенных целей и задач обойтись никак нельзя. Вас будут то и дело отвлекать, соблазнять и провоцировать. Единственный способ противостоять негативным тенденциям заключается в том, чтобы придерживаться избранной линии поведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59