Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.07.2020 09:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проведения единого государственного экзамена в Волгоградской области в 2020 году

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области приняло участие в заседании региональной рабочей группы по организации проведения единого государственного экзамена в Волгоградской области в 2020 году,

проводимом в режиме видеоконференцсвязи заместителем Губернатора Волгоградской области З.О.Мержоевой с заместителями глав администраций и руководителями органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Волгоградской области.

На заседании рассмотрен вопрос об организации проведения единого государственного экзамена в Волгоградской области в 2020 году в период особой санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции.

В ходе обсуждения Управлением были даны разъяснения об использова- нии методических рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором, по проведению экзаменов в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, санитарных правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», которые устанавливают требования к комплексу организационных, профилактических, санитарно-противоэпидемических мероприятий, проведение которых обеспечивает предупреждение возникновения и распространения случаев заболеваний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16