Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.07.2020 06:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, воскресенье, 18 июля 2020 года

Овен

Можно добиться значительных успехов в работе, какой бы сложной она ни казалась. Вы настойчивы, и неудачи не останавливают вас – снова и снова предпринимая попытки реализовать свои замыслы, вы наконец получаете то, к чему стремились. День подходит для учебы, однако не стоит рассчитывать на то, что полученные знания пригодятся немедленно.

Телец

Эмоциональный фон этого дня нестабилен, вы склонны переживать из-за пустяков. Однако в целом день складывается неплохо, и вы непременно признаете это, когда будете подводить его итоги. Вероятны интересные деловые предложения, не исключено, что руководство заинтересуется вашими идеями.

Близнецы

Подходящий день для решительных действий. Ярко проявляется способность представителей знака к импровизации, даже если события развиваются самым неожиданным образом, Близнецы не теряются. Легко завязываются знакомства, люди будут очарованы вашей жизнерадостностью и дружелюбием.

Рак

Благоприятный день для начала серьезного и важного дела, проекта, на который вы возлагаете большие надежды. Успехи в работе приходят как будто случайно, но все же являются закономерным следствием тех усилий, которые вы прикладывали ранее. Возможно повышение по службе, получение интересных деловых предложений.

Лев

Приходится взяться за дело, в котором вы ничего не понимаете. Поначалу будет трудно, но интересно – а потом просто интересно, да и успехи не заставят себя ждать. И дело не в том, что вам сказочно везет (хотя завистники считают именно так), а в том, что вы правильно ведете себя в любых обстоятельствах, быстро принимаете верные решения.

Дева

Не все идет гладко, но вы не теряете уверенности в себе – и правильно делаете, потому что сегодня она вам очень помогает. Окружающие замечают ваши таланты и достижения только после того, как вы выставляете их напоказ, а вот на промахи и недостатки с удовольствием обращают внимание. Относитесь к этому с юмором: в конце концов, вы-то знаете себе цену.

Весы

С деловой точки зрения этот день очень удачен. Звезды на вашей стороне, вы заключаете выгодные сделки, преодолеваете трудности, с которыми другие не смогли справиться. Возможно начало сотрудничества, которое не только будет успешным с финансовой точки зрения, но и откроет перед вами новые перспективы.

Скорпион

Не все идет так, как хотелось бы, трудности могут возникать даже там, где их никто не мог предвидеть. Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака будут вынуждены задуматься о смене места работы.

Стрелец

День не балует важными событиями, но позволяет спокойно заниматься делами, которые вам интересны. Ровно и гармонично складываются отношения с коллегами и руководством, о вашем комфорте заботятся люди, которым вы раньше были совершенно безграничны. Возможны подарки, мелкие, но приятные знаки внимания.

Козерог

Неплохой день для того, чтобы взяться за что-то новое, но делать этого в одиночку не следует: и поддержка, и помощь, и хорошие советы вам потребуются. Постарайтесь сократить расходы – для того, чтобы тратить деньги, этот день совершенно не подходит. Родственники чаще обычного вмешиваются в ваши дела и, хотя они руководствуются самыми лучшими побуждениями, вас это не радует.

Водолей

Этот день проходит не так интересно, как хотелось бы, но все же обещает быть благоприятным. Представители знака с удовольствием берутся за необычные и сложные дела; не все получается сразу, но вы не сдаетесь – а это значит, что успех придет, хотя и несколько позже. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, вы сможете заручиться их покровительством.

Рыбы

День приносит немало неожиданностей, и провести его спокойно едва ли удастся. Вы бросаетесь от одного дела к другому, но так ничего и не доводите до конца, в результате самые важные вопросы остаются нерешенными. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном и никому не позволяйте отвлекать вас – это увеличит шансы добиться успеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49