Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.07.2020 07:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У людей, рожденных в эти числа, особая миссия в этом мире

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com

Специалисты по небесным светилам заявили, что у людей, которые родились 13, 14, 16 и 19 числа, особая миссия в нашем мире. Из материала «МК в Волгограде» вы узнаете, в чем она заключается.

Люди, которые имели счастье родиться 13-го числа, не терпят поражения. Они родились, чтобы побеждать. Препятствия, которые становятся перед ними, ни в коей мере их не могут остановить. Наоборот, они их только мотивируют.

Те, кто родились 14-го числа, обладают могущественной энергией. Они в состоянии изменить мир. Но у них есть один недостаток: они инертные, любят плыть по течению. Из людей, появившихся на свет 14-го числа, получаются прекрасные организаторы, поэтому они способны проявить себя в бизнесе.

Люди, появившиеся на свет 16-го числа, способны влиять на людей. Они родились, чтобы вести за собой других. Это творческие личности, которые способны производить впечатление на окружающих, а также помогать другим.

Рожденные 19-го числа, оказывается, обладают способностью морально поддерживать нуждающихся в этом людей. У них доброе сердце, они умеют не только вдохновить, но подбодрить. За это их и ценят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110