Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.07.2020 12:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские предприятия поддерживают медиков в борьбе с COVID-19

Автор: телеграм-канал @covidvlg
Источник: телеграм-канал @covidvlg

Очки, маски, респираторы, перчатки, комбинезоны, дезинфицирующие средства, инфракрасные термометры – всего более 2000 единиц защитных средств передал медикам Октябрьской районной больницы коллектив ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Промышленные предприятия региона содействуют пополнению запаса в регионе расходных материалов и оборудования, необходимого для борьбы с распространением COVID-19.

Компания, реализующая крупный инвестиционный проект по строительству горно-обогатительного комбината на территории Котельниковского района, предпринимает усилия по недопущению распространения COVID-19 не только среди сотрудников, но и среди жителей региона. Так как многие из сотрудников предприятия живут в Октябрьском районе, то Гремячинский ГОК оказал помощь врачам, которые стоят на первой линии борьбы с пандемией.

Это не первая добровольческая акция, проведённая предприятием. Ранее молодые специалисты Гремячинского ГОКа уже направили несколько партий защитных средств врачам Котельниковской ЦРБ. Кроме того, сотрудники компании передали приобретенное на личные средства оборудование детскому отделению этой районной больницы.

Напомним, в условиях пандемии многие организации региона подключились к благотворительной акции. Ранее помощь медучреждениям оказали промышленные компании «Кузница», «Изопан Рус», «Камышинский текстиль», «Волга Дом», а также общественные организации, предприятия других отраслей экономики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19