Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.07.2020 05:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 15 июля, среду

Овен

Первая половина дня – отличное время, которое вы используете с толком. Оно подходит для самых разных дел, в том числе и для решения собственных эмоциональных проблем, преодоление преград и комплексов. Не все дается легко, но вы даже рады возможности приложить усилия, поскольку совершенно не сомневаетесь, что большие победы не за горами.

Телец

Необычный день, события которого запомнятся вам надолго. И дело не в том, что происходит нечто из ряда вон выходящее, а в том, что на любые события вы реагируете в высшей степени эмоционально, так что любой пустяк кажется значительным и важным. Не исключены интересные знакомства, встречи с людьми, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Близнецы

Вы энергичны и деятельны. Конкурентов удается оставить далеко позади, но, к сожалению, и союзники за вами не успевают. Идеи, которые вы высказываете сегодня, хороши, но настолько несвоевременны, что вас могут поднять на смех. Многим представителям знака для достижения успеха требуется полная свобода действий – из-за этого могут разладиться отношения с давними деловыми партнерами.

Рак

Этот день не лишен своих плюсов, но, к сожалению, все их может перевесить один жирный минус: у вас возникают проблемы в общении, вы настолько плохо понимаете людей, что ссора может возникнуть из-за любого пустяка. На любые замечания в свой адрес вы реагируете чрезвычайно остро, обижаетесь, даже если критика носит конструктивный характер.

Лев

Планы приходится корректировать на ходу, а все из-за событий, которых вы не ожидали, да и не могли ожидать. Не сразу удается правильно оценить происходящее, но чуть позже вы признаете, что все перемены – к лучшему. Это подходящий день для самостоятельной работы, творчества; можно попробовать свои силы на новом поприще.

Дева

Будет трудно. Возникающие в этот день вопросы сложны, над их решением придется поломать голову. Могут возникнуть разногласия с руководством, у предпринимателей возникают проблемы с органами власти. День не подходит для начала деловых отношений, особенно – с представительницами прекрасного пола. Нежелательно покупать недвижимость и транспортные средства.

Весы

Удачи и победы не падают на вас с неба, но, хорошо потрудившись, вы достигнете неплохих результатов. Награда за работу будет справедливой, так что оснований жаловаться на судьбу у вас нет. Занятия спортом и другие физические нагрузки, а также прогулки и активный отдых оказываются полезными во всех отношениях. Не исключено, что в спортивном или танцевальном зале завяжется интересное знакомство.

Скорпион

Напряженный день, приносящий огромное количество мелких неприятностей. У вас просто нет времени заняться тем, что действительно важно: вы постоянно что-то улаживаете, исправляете, приводите в порядок. Возможны неудачные сделки, финансовые потери. Требуется особая осторожность при управлении транспортными средствами.

Стрелец

День, когда многое кажется возможным. К сожалению, это иллюзия – преграды с вашего пути не исчезли, и далеко не все из них можно преодолеть. Вы не желаете слушать тех, кто не одобряет ваших идей целиком и полностью, беретесь за дело, особенно не задумываясь над тем, есть ли хоть какой-то шанс довести его до конца. Ваша настойчивость приводит к тому, что мелкими неудачами дело не ограничивается, возникают действительно серьезные проблемы.

Козерог

Необходима осторожность во всем: только она поможет вам избежать неприятностей в этот сложный день. Старайтесь не экспериментировать, действуйте проверенными методами; нет никакой нужды искать собственные пути к цели, когда кем-то уже проложена ровная широкая дорога в этом направлении. Решения, которые кажутся слишком очевидными, чтобы быть правильными, действительно хороши; не стоит усложнять ситуацию просто ради того, чтобы поступить оригинально.

Водолей

Вам хочется, чтобы ситуация, сложившаяся на работе, была простой, понятной и однозначной. К сожалению, пока добиться этого не удается – неясности, намеки и недоговоренности многочисленны, получить внятные ответы на интересующие вас вопросы не получается. Возможны проблемы в отношениях с деловыми партнерами. Если сейчас вы решите действовать самостоятельно, придется преодолеть немало трудностей, но результат будет поистине выдающимся.

Рыбы

Первая половина дня – время неприятных мыслей, разочарований; некоторые представители знака совершенно отчаиваются. Делают они это совершенно напрасно: при всех своих минусах этот день имеет и плюсы. Один из них заключается в возможности довести, наконец, до конца дела, до которых долго не доходили руки, спокойно решить много мелких вопросов, которые давно, но не слишком настойчиво, требуют внимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61