Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.07.2020 07:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, вторник, 14 июля 2020 года

Овен

День подходит для решения сложных проблем как профессионального, так и личного характера. Представители знака преодолевают какие-то внутренние барьеры, начинают вести себя по-иному, чем немало удивляют окружающих. Завязываются новые знакомства, в том числе романтические; не исключена и влюбленность в кого-то из коллег.

Телец

Придется потрудиться. Идеи, которые помогут вам добиться успеха, не лежат на поверхности, так что будьте готовы поломать голову. Думать нужно самостоятельно: многочисленные советы окружающих только сбивают вас с толку. День подходит для решения финансовых проблем. Желательно сегодня рассчитаться с долгами, сделать все необходимые выплаты.

Близнецы

Не самый благоприятный день, особенно для общения. Вы очень стараетесь поладить с окружающими, но все же не находите с ними общего языка. Ваши шутки кажутся несмешными, замечания – неуместными; холодность, с которой вас встречают, не добавляет уверенности в себе. Зато в самостоятельной работе вы наверняка преуспеете, стоит только сосредоточиться и полностью посвятить себя делу.

Рак

День подходит для заключения крупных сделок, в том числе – связанных с недвижимостью. Удачно проходят переговоры с зарубежными партнерами, день подходит для деловых и развлекательных поездок за границу. Финансовая картина благоприятна, вы мудро распоряжаетесь деньгами.

Лев

Благоприятный день для работы. Ваши успехи так велики, что не заметить их просто невозможно; вероятно получение высокой награды за труды, не исключено и продвижение по службе. Есть шанс найти партнеров, сотрудничество с которыми много лет будет приносить вам прибыль. В этот день можно менять работу: на новом месте вас ждут большие победы.

Дева

Многие проблемы этого дня на самом деле гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Вы быстро решаете разные задачи, и то, что на смену им приходят новые, вас ничуть не смущает. Ваши выступления на деловых переговорах и встречах будут яркими и запоминающимися; для некоторых Дев именно они откроют путь к новым карьерным вершинам.

Весы

Вы с такой энергией беретесь за решение своих проблем, что и большие, и маленькие неприятности в страхе разбегаются в разные стороны, открывая перед вами путь к успеху. Главное – не останавливаться после первой победы; продолжайте движение вперед, и новые достижения не заставят себя ждать.

Скорпион

Этот день едва ли ознаменуется какими-то значительными событиями, зато будет связан с появлением новых идей, неожиданными открытиями. Можно строить долгосрочные планы – вы наверняка найдете способ их реализовать. Аккуратность, внимание к деталям помогают избежать ошибок в работе, что особенно важно при составлении отчетов и оформлении документов.

Стрелец

День складывается непросто. Дела, которыми приходится заниматься, не слишком сложны, но угнетающе многочисленны, вы вынуждены постоянно переключаться с одного на другое, времени на отдых и восстановление сил не остается. Возможно получение неприятных известий, касающихся вашей работы. Некоторые представители знака столкнутся с трудностями реализации бизнес-проектов.

Козерог

День не лишен трудностей, но вы сможете избежать действительно серьезных проблем, если проявите осторожность. Особенно важна она при работе со сложными инструментами: небрежность может стать причиной травм. Желательно также отказаться от долгих поездок за рулем, прогулок в темное время шуток.

Водолей

В этот день стоит заниматься делами, не подразумевающими немедленного получения результата. Вам удается предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить перспективы своих начинаний, поэтому день подходит для стратегического планирования. Можно делать крупные покупки.

Рыбы

Противоречивый день. С одной стороны, все идет далеко не так плохо, как кажется, с другой стороны – вы склонны требовать невозможного от себя и окружающих, что и создает дополнительные трудности. Вы слишком большое значение придаете тому, что думают о вас другие, хотя лучше было бы сосредоточиться на вещах более практических. Велика вероятность ошибок в расчетах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86