Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.07.2020 06:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 12 июля 2020 года, воскресенье

ОвенПриходится заниматься тем, что вы предпочли бы поручить другим. К сожалению, помощников у вас сегодня маловато, а те, что есть не заслуживают доверия. С другой стороны, то, что вы делаете самостоятельно, получается у вас по-настоящему хорошо. Этот день подходит для любых творческих занятий, да и с привычными делами вы вовремя справляетесь именно благодаря оригинальному подходу.

ТелецПроявите осторожность в первой половине дня: это напряженное время, когда совершить ошибку очень просто, а вот исправить ее сразу едва ли удастся. Вы раздражаетесь из-за пустяков и не задумываетесь о том, чтобы сдержать негативные эмоции, окружающим ваше поведение может казаться вызывающим и агрессивным.

БлизнецыМожно достичь успеха, реализуя чужие идеи. Ваши собственные, к сожалению, не столь хороши, да и воплотить их в жизнь будет значительно труднее. Немало времени отнимает решение бытовых вопросов, многим представителям знака придется заниматься домашними делами в рабочее время. Возможны поломки бытовой техники.

РакСтоит на время отвлечься от своих проблем и заняться решением чужих – как ни странно, это принесет пользу не только окружающим, но и вам лично. Неплохой день для общения, в том числе с людьми, с которыми раньше не удавалось ладить. Возрастает творческий потенциал, ваши новые идеи хороши, и окружающие признают это.

ЛевМогут напомнить о себе старые проблемы, не исключено, что придется вернуться к вопросам, которые вы считали давно решенными. Неожиданно выясняется, союзники вами недовольны, многие Львы будут вынуждены разорвать деловые отношения с давними партнерами. Говорится вслух то, что раньше вуалировалось и скрывалось, открыто обсуждается информация, еще совсем недавно бывшая секретной; все это заставляет вас переживать и волноваться.

ДеваВы не останетесь незамеченными, даже если очень постараетесь – ведь трудно не обратить внимания на человека, у которого получается абсолютно все, за что он берется. Возможно получение очень заманчивых деловых предложений, некоторым представителям знака удастся подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы.

ВесыХотя день в целом нельзя назвать неблагоприятным, время от времени могут возникать серьезные трудности. Вероятны проблемы в общении; возникают они, в основном, из-за того, что вы склонны недоговаривать, намекать там, где требуется предельная ясность. В этот день нежелательно принимать важные решения, заключать долгосрочные сделки, обсуждать перспективы делового сотрудничества.

СкорпионОбманчиво легкий день. Кажется, что вам по плечу абсолютно все, но на деле это не так. Еще в большей степени, чем свои возможности, вы переоцениваете свое обаяние: оно весьма сильно, но все же небезгранично. Далеко не всем людям, с которыми приходится иметь дело, вы симпатично; это стоит иметь в виду и на деловых переговорах, и при обсуждении вопросов личного характера.

СтрелецДобиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.

КозерогДалеко не все замыслы этого дня удается реализовать в их первозданном виде: влияние обстоятельств и людей, вмешивающихся в вашу жизнь, очень сильно и не слишком благоприятно. Временами вас буквально рвут на части, не позволяя сосредоточиться на том деле, которое кажется вам особенно важным. Стоит пересмотреть отношения с руководством: сейчас можно изменить их к лучшему.

ВодолейВас ждет противостояние с какой-то влиятельной особой. Враг не только силен, но и коварен, а избежать борьбы с ним невозможно. Поэтому собирайтесь с силами и ищите надежных союзников. Высока вероятность мелких, но крайне неприятных ошибок и недоразумений, из-за которых ход важных для вас дел замедлится. Не исключено, что потребуются дополнительные расходы, чтобы решить какие-то актуальные вопросы.

РыбыЭто не самый легкий день, однако он не лишен приятных особенностей. Одна из них – стабильность эмоционального фона. Благодаря ей вы сохраняете душевное равновесие, даже когда абсолютно все идет не так, как было запланировано. Этот день хорошо подходит для контактов с женщинами: общение с ними поднимает настроение, дарит уверенность в себе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32