Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.07.2020 06:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, субботу, 11 июля 2020 года

Овен

Вам придется нелегко – этот день, от которого представители знака ждут многого, не только не оправдывает надежд, но и приносит мелкие, но многочисленные неприятности. Правда, вы не принимаете проблемы близко к сердцу, и правильно делаете: оптимизм и хорошее настроение помогают преодолевать трудности. Возможны денежные поступления, в том числе значительные.

Телец

Этот день пройдет неплохо, если вы проявите гибкость и деликатность, постараетесь избежать ссор. Встречи, в том числе долгожданные, проходят совсем не так, как хотелось бы. Вам с трудом удается найти верный тон даже при общении с близкими, что уж говорить о малознакомых людях. Особенно терпеливы будьте с детьми: именно с ними труднее всего найти общий язык.

Близнецы

День общения – к сожалению, не всегда желанного и приятного. Много времени отнимают разговоры с людьми, которые уже не раз вмешивались в ваши дела именно тогда, когда это было наименее желательно. Возможно получение известий, важность которых в первый момент не удастся правильно оценить.

Рак

Проблемы возникают из-за того, что вы смешиваете деловые и личные отношения, причем далеко не всегда – в оптимальных пропорциях. Не стоит использовать свое обаяние для решения профессиональных задач: эта милая привычка может дорого вам обойтись. Любые противостояния принимают серьезный характер, даже если причина их – сущий пустяк, и все заинтересованные стороны это понимают.

Лев

День преподнесет неприятные сюрпризы, возможно разочарование в человеке, которому вы доверяли. Трудно найти общий язык с женщинами, даже самые близкие из них преподносят неприятные сюрпризы. Вам трудно сосредоточиться, поэтому вы чаще обычного совершаете ошибки, особенно если дело касается денег.

Дева

Удачный плодотворный день, отлично подходящий для полезных дел. Вы с энтузиазмом беретесь за реализацию в жизнь своих смелых идей и легко находите людей, готовых помочь в этом. Многие представители знака находят неожиданный способ добиться своего, удивляют окружающих эффективностью необдуманных, на первый взгляд, действий.

Весы

День хорошо подходит для общения и новых знакомств. Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, у Весов появляются новые многочисленные поклонники.

Скорпион

Очень благоприятный день, отлично подходящий для решения самых разных задач. Вы легко переключаетесь с одного на другое, трудности вас не пугают. У многих представителей знака появляются отличные идеи, которые Скорпионы быстро реализуют с помощью близких людей. Отличный день для поездок, новые впечатления оказываются чрезвычайно приятными.

Стрелец

День пройдет без потерь, если вы будете осторожны. Желательно отказаться от поездок за рулем, работы со сложным инструментом, занятий командными видами спорта. Поднимают настроение прогулки в хорошей компании. Новые знакомства маловероятны, зато старые друзья наверняка напомнят о себе.

Козерог

В первой половине дня вам придется нелегко: кажется, что буквально все сговорились испытывать ваше терпение. Нелегко поладить со старшими родственниками, которые гораздо чаще, чем обычно, вмешиваются в ваши дела. Зато с детьми вы легко находите общий язык, к тому же общение с ними поднимает настроение.

Водолей

Вам не нравится то, чем приходится заниматься, так что день оставляет не самое приятное впечатление. Возможны конфликты с малознакомыми людьми; нежелательно посещать рынки и стадионы, участвовать в демонстрациях, других общественно-политических акциях. День подходит для анализа событий недавнего прошлого. Вы сделаете правильные выводы и не повторите своих ошибок.

Рыбы

Не стоит проводить слишком много времени в размышлениях: чем больше вы думаете, тем хуже становится ваше настроение. Лучше посвятить этот день приятным занятиям; хорошо бы найти время для посещения спортивного или танцевального зала. Возрастает интерес к живописи, музыке, литературе; многие Рыбы находят радость в творчестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81