Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.07.2020 07:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 10 июля 2020 года, пятницу

Овен

Вы чрезвычайно деятельны. Далеко не всем представителям знака удается направить свою энергию в мирное русло, поэтому некоторые Овны становятся просто опасными для окружающих. Вам очень нравится бороться, причем не важно, с кем и за что, поэтому вы с настойчиво ввязываетесь в разнообразные схватки и конфликты, не имеющие к вам прямого отношения.

Телец

Вы очень стараетесь избегать конфликтов, поскольку прекрасно понимаете: если они возникнут, восстановить мир будет крайне трудно. Вы нетерпеливы, требовательны к окружающим, не проявляете снисходительности к слабостям других людей. Смягчитесь, если не хотите поссориться с теми, кем действительно дорожите.

Близнецы

Это неудачный день, который станет для вас настоящим испытанием, если вы не возьметесь за ум. Откажитесь от любых действий, которые могут навредить вам или окружающим, берегите чужие чувства, не давайте обещаний, если сомневаетесь, что сможете их сдержать. Не стоит браться за серьезные дела, а вот мелкие повседневные задачи решать можно и нужно, не дожидаясь, пока это сделает кто-то другой.

Рак

Этот день лучше всего использовать для отдыха. Отложите все, что кажется вам сложным, запутанным, скучным, утомительным; занимайтесь только тем, что вас радует: потребность в позитивных эмоциях сегодня очень велика. Хорошо отправляться в поездки в компании любимого человека. Дамам поможет развеяться прогулка по магазинам: сегодня представительницы знака могут позволить себе небольшие покупки.

Лев

Отличный день для того, чтобы поводить кого-нибудь за нос. Вам нравится хитрить, давать обещания и не сдерживать их, подшучивать над тем, что для окружающих очень серьезно. К счастью, опасаться наказания за сегодняшние выходки не стоит – все они сойдут вам с рук.

Дева

Вы не слишком терпеливы, и именно поэтому попадаете в одну неловкую ситуацию за другой. Окружающих очень забавляют ваши ошибки, вы же страшно обижаетесь, когда понимаете, что над вами смеются. Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, с которыми вы раньше прекрасно ладили.

Весы

Отличный день для того, чтобы продемонстрировать свое превосходство над окружающими или кому-нибудь что-нибудь доказать. Переспорить вас невозможно, ваши аргументы неоспоримы. День подходит для начала любого нового дела. Не паникуйте, если оно окажется сложным: вы быстро найдете помощников.

Скорпион

Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре окажется вам полезным. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. Есть шанс завязать полезные знакомства.

Стрелец

Помните, что это совершенно не подходящий день для того, чтобы разрушать до основания что бы то ни было. Любые решения, подразумевающие кардинальные перемены в жизни, нужно тщательно обдумать. Привычка сначала действовать, а уж потом разбираться в том, было ли это необходимым, может сослужить вам плохую службу.

Козерог

Вам трудно правильно оценить события этого дня, поскольку вы все видите в самом мрачном свете. Лучше всего не торопиться с выводами, дать себе возможность спокойно обдумать сложившуюся ситуацию – вы наверняка обнаружите в ней какие-то приятные стороны. Нежелательно подписывать важные документы, продавать и покупать дорогие вещи.

Водолей

Это непростой день, и вы как будто сами делаете все возможное, чтобы он стал еще сложнее. Многие представители знака склонны вести себя вызывающе, провоцировать окружающих, ссорить знакомых между собой – а потом делать вид, что ничего особенного не произошло. Водолеи сами себе кажутся образцом всех совершенств, и очень огорчаются, если кто-то этого не замечает.

Рыбы

За счастье и успех нужно бороться, а вам этого ни капельки не хочется. Именно из-за этого и возникают неприятные ситуации, а также ссоры с близкими. Люди, обеспокоенные вашей судьбой, призывают вас занять более активную жизненную позицию, действовать энергичнее и решительнее, вы же реагируете на это очень остро, демонстративно обижаетесь или столь же демонстративно сердитесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55