Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16-летний подросток в Волгоградской области зарезал двоих мужчин

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Тела жителей села Лог в Иловлинском районе местные жители обнаружили накануне. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

16-летнего подростка задержали по подозрению в убийстве двух мужчин в Волгоградской области. Об этом в четверг сообщила пресс-служба СК РФ по региону.

Накануне тела двух мужчин в доме одного из них обнаружили жители села Лог в Иловлинском районе. Прибывшие на место правоохранители обнаружили на телах убитых колото-резанные раны.

Предполагаемого убийцу задержали в течение нескольких часов. Им оказался ранее судимый за кражу 16-летний подросток. Свою вину он отрицать не стал и во всем сознался. Юноша пояснил, что в тот день пришел к своему знакомому. В его доме он застал еще одного 51-летнего мужчину. В какой-то момент он стал неприятно высказываться в адрес подростка. Завязалась драка. Сначала подросток ударил обидчика табуретом по голове, а затем несколько раз – ножом в живот. 62-летнего знакомого парень так же убил, как свидетеля.

После этого юноша отправился к своим родственникам, где его и задержали.

Как уточняют в пресс-службе ведомства, в момент происшествия все трое были пьяны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

515