Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.06.2020 06:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём социального работника

Уважаемые социальные работники Волгоградской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы занимаетесь ответственным и благородным делом — оказываете помощь тем, кому необходимы особая забота и внимание. Проявляя чуткость и сострадание, отзывчивость и душевное тепло, вы вселяете в людей веру в собственные силы, заряжаете энергией и хорошим настроением. И во время непростой эпидемиологической ситуации вы продолжаете выполнять свою такую нужную и важную работу, поддерживая тех, кто в этом нуждается.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, верность профессии, милосердие и доброту!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

А. И. БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Сегодняшний праздник — дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам. Профессия социального работника — одна из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств, таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие. Вы каждодневно отдаете энергию своей души, чтобы помочь другим людям обрести уверенность в собственных силах, жить полноценно.

Искренне благодарю вас за такой необходимый труд и желаю здоровья, благополучия, дальнейших успехов!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой

политике областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляем вас с Днем социального работника! Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в заботе государства. Благодаря вам они получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Спасибо вам всем за чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы! Пусть наградой за нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем социального работника!

Социальные работники – это люди, способные служить примером человеколюбия, сострадания, милосердия. Пусть наша работа и наши труды приносят щедрые плоды в виде доверия, общения, взаимопонимания, уверенной позиции каждого человека в обществе. Пусть всем работается легко, пусть в жизни у каждого будет масса идей для совершенства и бесконечный потенциал для профессионального роста. Всем желаю добра, душевного тепла и радостных улыбок.

С. А. Чупахин,

руководитель ГБУ

«Новоаннинский ЦСОН».

* * *

Уважаемые работники социальной сферы, коллеги. Поздравляю вас с Днем социального работника!

Социальная работа – непростое и совсем не легкое занятие. Это особое искусство, в котором необходимо умение налаживать связи с людьми и обществом. Пусть с нами каждый в нашем окружении становится добрее друг к другу. Пусть у каждого из вас в жизни будет масса возможностей для реализации блестящих планов. Желаю всем здоровья, сил, смекалки, выдержки, терпения, целенаправленных идей и блестящих результатов.

В. А. ГРУБОВ,

директор АНО СОН «Содействие».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35