Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.06.2020 08:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 02.06.2020 г.

А вы записались читателями?

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фотоколлаж Алексея Харченко.

Остается меньше месяца до окончания подписки на периодические издания на второе полугодие. А вы не забыли подписаться на «Авангард»?

Районную газету, как и прежде, можно выписать в ближайшем к вам почтовом отделении. Стоимость основной подписки на «Авангард» на все второе полугодие – 683,64 рубля, на любой из шести месяцев – 113,94 рубля.

Как сообщили из Новоаннинского почтамта, с понедельника, 1 июня, в «Почте России» стартовала традиционная декада подписки на периодические издания. В ближайшие дни можно выписать «Авангард» с существенной скидкой. Так, полугодовой комплект районки – с получением газеты с 1 июля по 31 декабря 2020 года – будет стоить 615,3 рубля, а подписка на каждый из шести месяцев обойдется всего в 102,55 рубля. Примите это к сведению и воспользуйтесь предоставляемым снижением подписной цены.

Кроме того, у «Почты России» существуют скидки для тех, кто выпишет «Авангард», так сказать, до востребования, то есть с получением газеты непосредственно в почтовом отделении: 485,1 рубля обойдется полугодовая подписка при таком варианте. Существуют сниженные цены и для граждан различных льготных категорий.

Мы будем приветствовать и тех наших читателей, которые решат воспользоваться рассылкой электронной версии «Авангарда» на их личные адреса электронной почты.

Для тех, кто получает «Авангард» в редакции, мы оформим подписку на второе полугодие, как обычно, индивидуальную (для граждан — 180 рублей) или групповую (для коллективов организаций — по 210 рублей за комплект) за наличный расчет или путем безналичного перечисления стоимости полугодовой подписки на «Авангард» на расчетный счет МАУ «Новоаннинский РИК».

90 лет «Авангард» верен своим читателям.

«Авангард» с вами, друзья!

Говорим о главном.

Сообщаем о новом.

Рассказываем об интересном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31