Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.06.2020 05:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 29 июня, понедельник

Овен

День очень многообещающий. Хорошо заниматься важной и ответственной работой, принимать решения, которые могут повлиять на ваше будущее. Вы знаете, что делаете, хотя и не всегда можете объяснить, чем руководствуетесь. Это благоприятный день для новых контактов и знакомств, вы интуитивно чувствуете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Телец

Серьезных проблем не возникает, но настроение оставляет желать лучшего. Вам удаетсядержать эмоции под контролем, но дается это нелегко; многие Тельцы стремятся ограничить контакты, остаться наедине с собой, чтобы разобраться в своих чувствах. Не увлекайтесь мрачными размышлениями – как только влияние негативных тенденций пойдет на спад, вы поймете, что многие проблемы были надуманными.

Близнецы

Благоприятный день для работы, успехи в делах будут значительными, особенно если вы возьметесь за них с неподдельным энтузиазмом. Союзники и помощники разделяют ваш интерес к общему делу, любая работа у вашей команды спорится. Можно найти новых деловых партнеров или расставить акценты в отношениях со старыми так, чтобы сотрудничество стало более выгодным для вас.

Рак

Нужна осторожность в первой половине дня. В это время вам будет трудно поладить с окружающими: вы слишком подозрительны и недоверчивы, люди это чувствуют. Достаточно любого недоразумения, чтобы вы утратили душевное равновесие; порой вас охватывает такое волнение, что вы просто не можете заниматься делами.

Лев

Серьезных проблем не возникает, с несерьезными вы быстро справляетесь. День в целом проходит неплохо, хотя и обещает вам блестящих побед или значительного прогресса в делах. Есть шанс преодолеть разногласия с близкими, но появление новых причин для споров – лишь вопрос времени.

Дева

Не стоит придавать слишком большого значения событиям этого дня – они не являются ни «намеками судьбы», ни предвестниками приближающихся перемен. Проблемы могут возникнуть, но справитесь вы с ними быстро. Налаживаются отношения с окружающими, вы хорошо понимаете даже тех, с кем дальше не ладили.

Весы

Деловая активность невысока, едва ли день ознаменуется профессиональными подвигами. Весы как будто надеются, что их работу сделает кто-то другой – но вероятность этого невелика. В расчетах возможны ошибки, которые станут причиной конфликтов с деловыми партнерами. Денежные поступления, на которые вы рассчитывали, заставляют себя ждать.

Скорпион

День подходит для самых разных дел; вы можете выбрать то, что вам действительно по вкусу. Удается поладить с влиятельными людьми, визиты в государственные организации приносят ожидаемые плоды. День подходит для работы с документами, получения виз и разрешений.

Стрелец

Плодотворный день, возможны значительные успехи в работе. Вы добиваетесь успеха и в простых делах, и в сложных, охотно беретесь за все новое, у вас появляются отличные идеи. Главное – ничего не бросать на полдороге, как бы велик ни был соблазн. Хорошо проходят деловые переговоры, партнеры готовы согласиться на ваши условия.

Козерог

Самое важное постарайтесь сделать в первой половине дня – это время плодотворно и многообещающее, а вот все последующие часы проходят хуже. Желательно прислушиваться к советам; не стоит действовать на свой страх и риск. Возможны незначительные финансовые потери. Будьте внимательны при заключении сделок.

Водолей

Неровный день, вы нетерпеливы и раздражительны, ни с кем не ладите, не хотите идти на компромиссы. Людям, которые просят о помощи, вы склонны отвечать отказом, хотя ничего особенного от вас не требуется. Многие Водолеи в этот день наживают себе врагов.

Рыбы

Избегайте чрезмерных нагрузок: из-за переутомления ухудшится самочувствие, возможно обострение хронических заболеваний. Нежелательны долгие поездки, изнуряющие занятия спортом; активному отдыху рекомендуется предпочесть спокойный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58