Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.06.2020 08:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 28 июня, воскресенье

Овен

Этот день подходит для решения многих проблем. Вы энергичны, настроены решительно; трудности вас не пугают. Поступают неожиданные и интересные предложения, на которые можно без долгих раздумий ответить согласием. Благоприятный день для общения с иностранцами; бизнесмены могут обсудить с зарубежными партнерами условия сотрудничества.

Телец

Еще один благоприятный день, который вы наверняка проведете хорошо. Он подходит и для отдыха, и для полезной деятельности; интуиция подскажет, чем стоит заняться. Вы энергичны, решительны и находчивы, добиваетесь отличных результатов, прикладывая при этом минимум усилий.

Близнецы

Вы сами создаете себе проблемы, в том числе и на ровном месте. Держать эмоции под контролем очень трудно, к тому же вы даете им волю в самый неподходящий момент. Возможны ссоры с друзьями, не исключен конфликт с любимым человеком. Понравиться вам практически невозможно, как ни старайся.

Рак

Подходящий день для любых занятий, требующих сосредоточенности и внимания. Однообразные дела не навевают для вас скуки; к тому же вы находите неожиданный способ решения тривиальных задач. Возможно получение известий от людей, которые вам очень дороги; неожиданная новость может изменить жизнь вашей семьи.

Лев

День не лишен проблем, но вы легко их решаете. Интуиция очень сильна, часто благодаря ей вы и находите ответы на самые сложные вопросы. По-прежнему трудно взаимодействовать с женщинами, поэтому начинать какие-то совместные дела с ними не рекомендуется. Зато мужчины с удовольствием поддержат вас во всех начинаниях.

Дева

Плодотворный день, позволяющий решить целый ряд важных задач. Вам нетрудно сосредоточиться на делах; никто не может помешать вам довести их до конца. Можно делать крупные покупки, подписывать важные документы, решать финансовые и имущественные вопросы.

Весы

День оказывается сложным, проходит далеко не так, как хотелось бы. Не удается реализовать свои замыслы, планы приходится корректировать. Многие Весы под влиянием обстоятельств совершают поступки, к которым пока не готовы морально, и позже будут себя корить за это. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки; вообще, деньги в этот день лучше беречь, а не тратить.

Скорпион

Удачный приятный день. Если что и может помешать вам добиться успеха, так это собственная лень, нежелание ничего не предпринимать. Хорошо строить планы на будущее, решать организационные вопросы. У многих представителей знака будет возможность пообщаться с людьми, благодаря которым вскоре откроются новые профессиональные перспективы.

Стрелец

Подходящий день для решения любых проблем: вы сосредоточенны и серьезны, суждения ваши взвешены, поступки – обдуманны. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они вас невольно подведут.

Козерог

Неплохой день. С проблемами вы справляетесь легко и непринужденно, получаете удовольствие от дел, которыми занимаетесь, к решению любых задач подходите творчески. Для достижения успеха нужна свобода действий, и, отлично понимая это, вы никому не позволяете на вас давить.

Водолей

Многое получается хорошо, удается достичь отличных результатов, не прилагая больших усилий. Подходящий день для активного отдыха, занятий спортом, участия в соревнованиях. Появляется шанс восстановить какие-то ранее прерванные отношения, вы находите общий язык с людьми, с которыми раньше не ладили.

Рыбы

Не самый благоприятный день с профессиональной точки зрения: делами заниматься не хочется, сосредоточиться трудно. Мелких ошибок и недоработок очень много, из-за них не удается довести дела до конца. Хорошо, если в этот день рядом будет человек, готовый проверить вашу работу, исправить ваши промахи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65