Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.06.2020 16:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоаннинцы продолжают голосовать по поправкам в Основной закон страны

Земляки спешат выразить свое мнение по поводу вносимых изменений в главный документ государства.

На избирательный участок №2808 Вера Федоровна Сальникова пришла со своим внуком Никитой.

Вера Федоровна САЛЬНИКОВА:

- Внимательно ознакомилась с основными поправками в главный закон России – Конституцию. Уверена, что все они необходимы и затрагивают все стороны развития государства и общества, а, значит, каждого из нас. На мой взгляд, очень важны социальные поправки: индексация пенсий, социальных пособий не реже одного раза в год, минимальный размер труда не сможет быть ниже прожиточного уровня. Изменения важны для всех слоев населения нашей многонациональной страны. Конституцией будет гарантировано новые права органов местного самоуправления и граждан. Голосовала с надеждой, что наша жизнь, жизнь страны станет стабильнее.

Никита Александрович САЛЬНИКОВ:

- В голосованиях принимаю участие впервые. Значок «Общероссийское голосование» оставлю на память об этом дне. Мне, как будущему юристу, очень важны поправки, касаемые государственной службы. Согласен: если ты родился и вырос в России, ты должен быть патриотом не словах, а на деле. Поправки, запрещающие иметь двойное гражданство, счета в иностранных банках будут распространяться на всех государственных служащих, от чиновников муниципального уровня до представителей высших властных структур. Думаю, для нашей страны это не только актуально, но и необходимо.

Каждому из нас будет гарантирована доступная и качественная медицинская помощь. Уже сейчас мы видим, какими масштабными темпами меняется наша региональная медицина. И этому рад. Считаю все поправки в основной закон страны – своевременными и важными для нашего общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64