Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.06.2020 07:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 27 июня, субботу

Овен

Начало дня – время, когда вы склонны переоценивать свои возможности, в том числе и финансовые. Деньги утекают сквозь пальцы, и вы даже не пытаетесь помешать этому. Вы ссоритесь с друзьями, пытающимися призвать вас к большей рассудительности, проводите много времени за бесполезными занятиями.

Телец

Жизненный тонус высок, вы отлично себя чувствуете, не устаете, даже если придется заниматься трудной и утомительной работой. Хотя в течение всего дня вы будете заняты интересными и даже временами ответственными делами, у вас удивительным образом останется время для переживаний и волнений, причины которых непонятным вам самим.

Близнецы

Делами, даже несложными, в этот день лучше не заниматься – все равно вам едва ли удастся добиться успеха. Любая физическая работа оказывается более утомительной, чем вы могли предположить, к концу дня ощущение усталости будет очень сильным. Нежелательно обсуждать с друзьями и близкими важные вопросы, прийти к согласию будет трудно.

Рак

Общение, в особенности деловое, требует крайней осторожности. Вы склонны говорить то, что следовало бы держать при себе, к тому же легко поддаетесь давлению. Есть опасность связать себя обязательствами, которые будет очень трудно выполнить. Нежелательно заключать сделки и давать обещания, касающиеся финансов и имущества.

Лев

В целом день складывается неплохо, однако в середине его возможны неприятные происшествия. Не исключены споры с родственниками, трудно будет прийти к согласию при обсуждении каких-то общих для всех вопросов. Возможны неудачные покупки, неоправданные расходы. Вы легко поддаетесь на провокации, это может стать причиной серьезных неприятностей.

Дева

День  сложный. То, что вы задумываете, не удается довести до конца, в ваши дела постоянно вмешиваются посторонние, мешая сосредоточиться. Раздражает навязчивое внимание людей, надеющихся стать вашими друзьями, но все же не вызывающих у вас симпатии. Некоторые Девы срываются, позволяют себе резкие высказывания.

Весы

Вы стремитесь угодить всем, и у вас – редкий случай! – это получается. Этот день отлично подходит для примирения после ссоры, обсуждения и решения проблем, мешающих гармоничному развитию личных отношений. День хорошо подходит для общения с людьми, приехавшими издалека. Возможно начала романа с иностранцем.

Скорпион

Хороший день для того, чтобы расслабиться, передохнуть и хорошо провести время. Желательно не предпринимать ничего важного, сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации. Вторая половина дня – время, когда интуиция очень сильна; оно связано с неожиданными догадками и озарениями.

Стрелец

Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

Козерог

Сильно влияние позитивных тенденций, день складывается наилучшим образом. Жизненных сил и энергии у вас достаточно для реализации самых смелых замыслов. Друзья и родственники с удовольствием помогут вам в реализации новых идей. Можно начинать ремонт или иное общественно-полезное дело аналогичного масштаба.

Водолей

Сильно влияние благоприятных тенденций, можно решить много задач – хороших и разных, а также заручиться поддержкой важных людей. Очень сильна интуиция, благодаря ей вы не допускаете ошибок, находите выход из сложных ситуаций, своевременно принимаете правильные решения. Окружающие стараются следовать вашему примеру, но у них это не всегда получается.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы разобраться в чем-то сложном и непонятном. Вам приятно поломать голову, подумать о том, как события могут развиваться дальше. Интуиция ваша не слишком красноречива, но нечто полезное извлечь из ее подсказок все же можно. А вот о советах окружающих этого не скажешь: нет от них никакого толку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55