Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.06.2020 05:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня - День молодежи России

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость — это один из самых интересных и важных периодов жизни. Это время, когда открыты все дороги, а сердце наполнено высокими стремлениями и смелыми идеями!

Молодежь – наша надежда! От вашей инициативы, заинтересованности, энергии зависит многое. Победы и достижения каждого из вас – это общий успех нашей области, нашей страны.

Желаю вам всегда сохранять бодрость духа, верить в свои силы и добиваться поставленных целей!

С праздником!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат ГД РФ. 

***

Уважаемые жители Волгоградской области!

День молодежи стал по-настоящему любимым и всенародным праздником в России. Уверенность в своих силах и желание изменить мир к лучшему, творческая энергия, жажда открытий, смелость и стремление к победе – все эти качества особенно присущи молодому поколению.

Сегодня в области созданы условия для эффективной реализации потенциала молодых, за которыми будущее родного края. И молодежь оправдывает оказанное доверие, вносит достойный вклад в развитие Волгоградской области, радует успехами в труде, спорте, науке и искусстве, волонтерской и патриотической деятельности.

От всей души поздравляю с Днем молодежи всех, кто не только по возрасту, но и по духу остается молодым, целеустремленным, открытым всему новому, готовым брать на себя ответственность за судьбу своей Родины.

Искренне желаю счастья, мира, добра и успехов на благо Отечества!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

День молодежи — праздник тех, от кого зависит завтрашний день России. У молодости много прекрасных свойств — красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и страны. Крепкого вам здоровья, удачи и счастья!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по налоговой и бюджетной

политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Дорогие друзья!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи России! Вы огромный созидательный потенциал района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Горжусь талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни муниципалитета, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах!

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения — все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Вы сумели достойно пройти испытания дистанционного обучения, выдержать требования самоизоляции. От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего: учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех! Счастья вам, благополучия, оптимизма!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Молодость – важный период в жизни каждого человека, это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Главное, реализовать себя, найти свое призвание и добиваться побед на выбранном пути. Без инициатив и идей молодежи страна не может развиваться, поэтому будем присматриваться к вашим проектам, чтобы наш район стал лучше, интереснее.

Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, удачи, отличной спортивной формы и дальнейших побед! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, смело и уверенно двигайтесь вперед!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые жители городского поселения г. Новоаннинский! Дорогие юноши и девушки! Завтра настанет один из самых ярких праздников в отечественном календаре – День молодежи России!

Молодёжь – это огромный потенциал развития страны, и в жизни нашего города она играет важную роль. Мы по праву гордимся многими юношами и девушками города Новоаннинского, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Она – наше главное богатство, надежда и залог достойного будущего нашего поселения. И одной из главных задач власти мы видим оказание помощи молодому гражданину, чтобы он смог обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.

С праздником вас, молодые новоаннинцы! Пусть всегда вам сопутствуют уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом. А энергия, творчество и интеллект помогают одерживать новые и новые победы!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Дорогие друзья, юноши и девушки! Поздравляю вас с Днем молодежи! Молодость — один из самых ярких, запоминающихся периодов в жизни каждого человека, наполненный мечтаниями и надеждами, настоящей любовью и дерзкими поступками. Новоаннинская молодежь отличается активностью, неравнодушным отношением к событиям, творческим подходом и новаторством. Да, на этом пути множество трудностей. Уверен, что вы с ними справитесь. Мы рассчитываем на вас. Ведь от сегодняшних школьников и студентов зависит будущее не только города и региона, но и всей нашей страны. Желаю вам оптимизма, энергии, большой любви и уверенности в своих собственных силах!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые юноши и девушки! Поздравляю вас с Днем молодежи! Юность и молодость – время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни района. Знайте, молодые, на вас уповает старшее поколение, щедро делясь мудростью, передав в наследство итоги ратных и трудовых свершений. Вам множить победы отцов и дедов.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Деминского

сельского поселения.

* * *

Молодые соотечественники, поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь! Приятно отметить, что вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Молодцы, так держать! Ведь вы воспитаны на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. У вас есть пример молодежи военной поры: их сила, мужество, самоотверженность и патриотизм. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю: вы сохраните лучшие традиции старших поколений и сделаете все для процветания малой родины. От души желаю всем успехов, отличных событий, оптимизма, благополучия!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Праздник российской молодёжи близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу. Наша молодёжь развивается, отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится историей, чтит традиции старших поколений. Здорово, что рядом есть молодые люди, подающие большие надежды: замечательные специалисты, прекрасные организаторы, талантливые музыканты, покорители спортивных высот, будущие ученые и квалифицированные рабочие. Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

Молодость – время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и трудностей. Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь! Только в молодости, когда груз проблем и ответственности не заставляет спуститься с небес на землю, самые невероятные идеи могут стать реальностью. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависят и ваша жизнь, и будущее России. Старайтесь учиться и работать с любовью, и обязательно добьетесь успеха! Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, не покидает вас и в зрелом возрасте!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Примите искренние поздравления с Днём молодёжи! Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придётся решать вопросы развития района, региона и всей России. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения. Радует то, что вы успешно работаете во многих сферах: сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, развиваете бизнес. Вы добросовестные и целеустремлённые люди, которые все увереннее заявляют о себе, доказывая свою силу и право строить будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьётесь успеха!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Молодые годы – это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремлённость и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый, очень ответственный жизненный этап — поиск работы. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд! Успехов вам в достижении поставленных целей, удачи в делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия! Счастья, любви, новых побед и свершений! С Днём молодёжи, поколение ХХI века!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

С праздником, будущее России! Юность и молодость — трудное, но прекрасное и романтическое время, время дерзаний, открытий и поиска места в жизни. Важно, чтоб этот поиск завершился успехом, чего я всем желаю от всего сердца. От всей души желаю оптимизма и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью дружеского общения, счастьем любви и понимания. Удачи вам и успехов на долгом и светлом жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Поздравляем юных земляков с Днём молодёжи России! Это праздник всех, кто в ближайшем будущем станет определять развитие нашего общества, так как современная молодёжь отличается независимостью и самостоятельностью, стремлением к совершенствованию, умением определять для себя конкретные цели и достигать их. Молодёжь – это самая активная часть общества со своим мировоззрением, новыми взглядами, смелыми решениями, стремлением сделать мир лучше. Уверены: у нас растёт достойная смена, которой можно смело доверить завтрашний день.

Желаем вам воплощения в жизнь самых дерзновенных планов, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия.

Администрация

СПК «Галушкинский».

* * *

Дорогие юные друзья! Поздравляем вас с Днём молодёжи России – праздником оптимизма и юности, уверенности и надежд!

Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, талантливые и образованные, в ближайшие годы станете основой экономики, управления и производства. А задача старшего поколения – помочь юным реализовать этот их потенциал, направить его на пользу обществу.

В День молодежи желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34