Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.06.2020 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградских выпускников приглашают на всероссийский «Выпускной-2020»

Он состоится в эту субботу.

Для всех старшеклассников страны завтра пройдёт всероссийский «Выпускной-2020» на странице официального сообщества Минпросвещения России в соцсети "ВКонтакте".

Онлайн-программа начнётся в 12 часов по московскому времени. Ребят поздравят известные учителя, директора школ и родители. Кроме того, к поздравлениям присоединятся профильные министры. А ректоры вузов не только пожелают выпускникам выбрать верный путь, но и подскажут, как сориентироваться в сегодняшнем многообразии специальностей.

В числе запланированных мероприятий онлайн-выпускного – истории уникальных школьников и учителей, которые побеждали на олимпиадах и всероссийских конкурсах, а также изобретали нечто новое. Кроме того, собравшиеся у компьютеров узнают, откуда взялась традиция каждый год в июне праздновать выпускные вечера.

Одним из ключевых событий дня станет самый массовый в истории групповой видеозвонок в соцсети «Одноклассники». В нём примут участие 100 учителей. А завершающим аккордом с 18 часов станет праздничный концерт с участием звёзд и традиционным питерским фестивалем «Алые паруса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63