Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.06.2020 05:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 26 июня, пятницу

Источник: Сайт "Мой календарь"

Овен

Очень напряженный и сложный день. Вы готовы объявить войну всему миру – кажется, что у вас нет ни одного помощника или союзника. Даже самые незначительные происшествия выводят вас из равновесия, достаточно пустяка, чтобы вы вышли из себя. Конфликты и на работе, и дома. Даже если вы искренне хотите избежать ссор, это не удается.

Телец

День оказывается насыщенным и утомительным, но это вас не слишком огорчает. Вы хорошо понимаете, ради чего трудитесь, и понимаете, как важна цель, которую вы перед собой поставили. Порой в ваши дела вмешиваются родственники; вам удается избежать конфликтов, тактично объяснить, что вы сами знаете, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Близнецы

Плодотворный и интересный день, обещающий интересные встречи и увлекательные дела. Не все задачи просто решить, но вы не сдаетесь – и правильно делаете. Появится возможность научиться чему-то новому, использовать чужой опыт. Иногда вы позволяете себе резкие высказывания, но окружающие признают их правоту и не обижаются.

Рак

Могут возникнуть проблемы в общении, причем весьма серьезные. Вы не ладите с окружающими, причем умудряетесь поссориться и с начальством, и со своими друзьями, и с родственниками. Руководители не ладят с подчиненными, родители спорят с детьми. Но влияние этой тенденции будет кратковременным, вскоре вновь воцарится мир.

Лев

Сильно влияние негативных тенденций, а это значит, что вы должны быть очень осторожны, если хотите избежать неприятностей. Вашего внимания требуют самые разные дела, но сосредоточиться очень трудно, к тому же у вас недостаточно информации для того, чтобы принять правильные решения. Во второй половине дня поступят неприятные известия, которые заставят поволноваться.

Дева

Смело используйте свое личное обаяние – сегодня оно поможет вам многого добиться. Окружающие интересуются вами, в знаках внимания нет недостатка. Этот день обещает интересные знакомства, запоминающиеся встречи. Возможно начало серьезных романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Весы

День может быть связан с серьезными проблемами и неприятностями. Будьте разборчивы в контактах – ваша доверчивость может сыграть с вами дурную шутку. Не исключены разногласия с руководством, отношения с деловыми партнерами могут зайти в тупик. К счастью, вы не отчаиваетесь – и правильно делаете, удача скоро повернется к вам лицом.

Скорпион

День проходит относительно спокойно. В начале его возможны мелкие недоразумения, но, к счастью, вы не принимаете их слишком близко к сердцу, интуитивно чувствуя, что влияние негативных тенденций не будет долгим. Идеи, посещающие вас, не так хороши, как сейчас может показаться; однако сразу отвергать их не следует – позже вы реализуете их в ином виде.

Стрелец

В первой половине дня трудно будет сохранить хорошее настроение: вы раздражаетесь из-за мелочей, переживаете и волнуетесь, хотя сколько-нибудь серьезных оснований для этого нет. Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком; для новых знакомств это не лучшее время.

Козерог

Первая половина дня – время, когда вы нервничаете из-за каждого пустяка. Только люди, отличающиеся незаурядным терпением и безграничной снисходительностью, могут поладить с вами. Для работы этот период неблагоприятен, потому что вы просто не замечаете того, что заслуживает внимания; руководство и деловые партнеры могут упрекать вас в легкомыслии.

Водолей

Вам многое удается. Вы находите новый подход к решению старых проблем, не сдаетесь, если что-то не получается сразу, и одерживаете победы благодаря изобретательности и настойчивости. Ваши достижения привлекают внимание, возможно получение интересных предложений. К тому же ваше обаяние работает в полную силу, представители противоположного пола проявляют к вам повышенный интерес.

Рыбы

День в целом будет довольно сложным, но в середине его у вас будет возможность кардинально изменить ситуацию, направить развитие событий в новое русло. Тут нужно действовать очень решительно и смело, не боясь открыто высказать свою точку зрения, а где-то и надавить на окружающих. Могут потребоваться значительные расходы, но деньги будут использованы правильно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75