Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.06.2020 05:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградским предпринимателям продлили срок предоставления заявлений на субсидии

Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Их можно будет подать до 1 июля.

Заявления на получение субсидии за апрель волгоградским предпринимателям можно подать до 1 июля – как сообщили в пресс-службе ФНС России, срок подачи продлили.

Напомним, субсидии полагаются организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в пострадавших от эпидемии коронавируса отраслях.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.06.2020 № 894, если по каким-то причинам необходимые заявления организации или предприниматели подать не смогли, то у них ещё есть время до конца текущего месяца. Заявление нужно отправлять в налоговый орган своего региона.

Также в УФНС России по Волгоградской области напоминают, что с помощью специального сервиса на сайте ФНС России можно проверить свой бизнес на соответствие необходимым для получения субсидии критериям. Там нужно только указать ИНН, после чего система автоматически определит организацию и выдаст статус соответствия.

На 22 июня выплачено уже более 1,2 млрд рублей субсидий, из которых 550 млн – только за май.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50