Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.06.2020 05:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 25 июня, четверг

Овен

Удачно складывается первая половина дня – это время успехов и случайных побед. Интуиция ведет вас, помогает не сбиться с пути. Друзья и союзники готовы поддержать вас, благодаря их помощи вы добиваетесь блестящих результатов. К тому же есть шанс получить поддержку влиятельных людей, подняться по карьерной лестнице или преуспеть в бизнесе.

Телец

Благоприятный день для общения, обсуждения личных дел, новых знакомств и начала сотрудничества. Вы очень хорошо понимаете людей, без труда догадываетесь об их желаниях и намерениях. Никому не удастся обвести вас вокруг пальца, а вот если вы захотите кого-то обхитрить, вас точно не разоблачат.

Близнецы

Начинается день напряженно. Первая его половина – время ссор и конфликтов, многие представители знака задумаются о том, чтобы разорвать отношения, еще совсем недавно приносившие им радость. Решения, которые вы принимаете, нельзя назвать обдуманными; слишком сильно влияние эмоций, слишком часто вы идете на поводу у своих желаний, выдаете желаемое за действительное.

Рак

Этот день будет сложным и утомительным, если в первой его половине вы не расставите приоритеты правильно. Деловая активность невысока, но не стоит из-за этого менять свои планы: профессиональные задачи требуют немедленного решения. Возможны значительные расходы, единственная причина которых – ваше желание побаловать себя, чего бы это ни стоило.

Лев

Противоречивый день. С одной стороны, сегодня вам свойственны упорство, целеустремленность, открытость в общении – казалось бы, это те самые качества, которые обещают успех. С другой – вам никак не удается выбрать те проекты, которые заслуживают внимания, в результате вы занимаетесь совершенной ерундой. Да и с окружающими не всегда удается поладить, поскольку им по вкусу далеко не все, что вы говорите.

Дева

Этот день требует осторожности и в профессиональных, и в личных делах. У вас есть шанс добиться успеха, но не стоит рассчитывать на то, что это будет легко. Вы уверены в себе – порой настолько, что окружающим это кажется странным. Наверняка найдутся желающие «сбить с вас спесь», и не исключено, что им это удастся. Многие представители знака против своей воли оказываются замешанными в сомнительные и даже опасны дела.

Весы

Преобладает влияние негативных тенденций, так что легким день не будет. Возможны финансовые потери, в том числе серьезные; воздержитесь от заключения сделок. К новым проектам приступайте осторожно – у вас есть основания для сомнений, далеко не все пройдет гладко, даже если ваши союзники уверены в успехе.

Скорпион

Несмотря на то, что день этот будет довольно сложным, не торопитесь записывать его в неудачные. У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно очень быстро – иначе возможностью, открывшейся перед вами, воспользуется кто-то другой.

Стрелец

Первая половина дня проходит довольно бестолково. Как бы вы ни старались заняться чем-нибудь полезным, это никак не удается. Кроме того, вас постоянно отвлекают, поэтому начатые дела не удается довести до конца. Возможны значительные расходы, в том числе и незапланированные. Нежелательно вкладывать деньги в бизнес.

Козерог

День приятного общения. Хорошо проходят деловые переговоры, но заключенные в этот день соглашения, скорее всего, позже будут пересмотрены. Много времени отнимают домашние дела, но вас это не огорчает: вам нравится заботиться о комфорте и благополучии близких людей. Во второй половине дня друзьям потребуется ваша помощь.

Водолей

Первая половина дня требует аккуратности, внимания к мелочам, точности в расчетах. Вам удается найти единомышленников, людей, благодаря помощи которых вы решите немало важных проблем. Благоприятный день для контактов с зарубежными партнерами, приема иностранных делегаций, а также встреч с влиятельными особами. Вы хорошо ладите с женщинами, это окажется полезным.

Рыбы

Очень интересный день, полный событий – хороших и разных. Беда в том, что вы не всегда правильно реагируете на открывшиеся возможности, порой не замечаете шанса решить профессиональные проблемы, подняться по карьерной лестнице. Отношения с влиятельными людьми складываются напряженно, некоторые ваши поступки и высказывания могут показаться вызывающими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60