Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.06.2020 10:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления

Источник: МАУ "Новоаннинский РИК"

От всей души поздравляю с Днем медицинского работника!

У вас самая гуманная, важная и нужная профессия, и сейчас она особенно востребована. Идя на большой риск, находясь на передовой, вы приходите на помощь тем, кто попал в беду, спасаете жизни пациентов, совершая порой невозможное.

В ваш профессиональный праздник примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу работоспособность и самоотверженность, милосердие и сострадание, выдержку и чуткость.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной

Думы ФС РФ.

* * *

Уважаемые работники здравоохранения Волгоградской области, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы исполняете благородную и почетную миссию – охраняете здоровье, спасаете жизни людей. В любое время дня и ночи медики готовы прийти на помощь всем, кому она необходима. Вот и сейчас большинство врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, на передовой борьбы с пандемией. Благодаря вашей высокой квалификации, преданности долгу и самоотверженности удается предотвратить распространение нового опасного заболевания.

Мы преклоняемся перед стойкостью и самоотдачей персонала больниц, госпиталей, поликлиник, бригад скорой помощи. Спасибо вам за внимание к пациентам, доброту и терпение! Особая признательность и глубокое уважение ветеранам здравоохранения, богатый опыт которых и ответственное отношение к делу являются достойным примером для молодых.

С праздником, дорогие друзья! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником новоаннинских медицинских работников — людей, которые по зову сердца посвятили судьбу самой благородной профессии на земле. Дело, которому вы служите, требует, прежде всего, высокой самоотдачи, постоянного совершенствования и, несомненно, любви к этой нелегкой миссии, которая многократно усложнилась в связи с пандемией.

Желаю вам здоровья и счастья, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной

и налоговой политике

Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Долг врача посвящен служению людям. Он требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, — жизнь и здоровье. В условиях мирового бедствия, которым является вирус, вы мужественно сражаетесь с этой напастью, противопоставив инфекции твёрдость характера и опыт, стремление спасти заболевших. В самые трудные минуты приходите на помощь, демонстрируя высочайшую ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо за каждодневный, кропотливый труд и любовь к своему гуманному делу.

Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов в благородном труде, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы. Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые медицинские работники! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Выбранная вами профессия – самая гуманная и благородная в мире. Благодаря вашему трудолюбию и таланту, преданности делу, компетенции и щедрости души человек обретает надежду, радость здоровой жизни. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. В нынешней сложной ситуации, связанной с пандемией коронавируса, это утверждение находит бесчисленные подтверждения. Высокий профессионализм медицинских работников, милосердие, верность долгу спасают человеческие жизни, исцеляют и облегчают страдания.

Спасибо вам за ваш неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов на единожды избранном вами пути служения человеку и медицине! Личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Уважаемые коллеги!

Традиционно в третье воскресенье июня мы отмечаем главный праздник, объединяющий всё медицинское сообщество, — День медицинского работника.

Отрадно, что миллионы граждан отмечают этот праздник вместе с нами, высказывая слова искренней благодарности и признательности. Ведь именно вы помогаете людям побеждать болезни, спасаете жизни и возвращаете надежду. Верность профессиональному долгу заслуживает самой высокой оценки. Ваш нелегкий труд на благо людей был и остается каждодневным подвигом, достойным уважения и поклонения.

Уверена, что огромный творческий и нравственный потенциал, чуткое и внимательное отношение к пациентам, верность славным традициям нашего здравоохранения будут и впредь отличать наш коллектив.

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником.

Пусть самой большой наградой за ваше чуткое сердце и золотые руки станут улыбающиеся и благодарные пациенты, которым вы подарили радость выздоровления, их признательность и любовь. Пусть никогда не покидают вас надежды на лучшее будущее, в любом деле сопутствуют успех и удача.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде и во всех ваших начинаниях.

Низкий поклон ветеранам здравоохранения. Огромное спасибо за высокое служение долгу, верность профессии. Здоровья вам и вашим близким, мира и спокойствия.

Л. В. МАКЕЕВА,

главный врач Новоаннинской

центральной районной

больницы.

* * *

Уважаемые работники медицинской отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником! Нет на свете работы более благородной и важной, чем труд доктора. Пусть ваш опыт, знания и умения возвращают пациентам здоровье, пусть в самые трудные минуты не покидает надежда на лучшее. Дни ваши пусть будут полны радости, дежурства проходят спокойно, планомерно. Спасибо за терпение, бесконечную доброту и невероятное милосердие!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

Сегодня мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья. Добротой, знанием дела вы возвращаете тысячи людей к полноценной жизни. Ваши душевное тепло, внимание к людям достойны глубокого признания. Пусть интенсивней оснащаются рабочие места врачей современным оборудованием, активней внедряются новые методы лечения. Дорогие медицинские работники! В канун вашего профессионального праздника желаю всем вам успехов в нелёгкой работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли здравоохранения! Примите поздравления с профессиональным праздником! Изо дня в день вы служите во имя и на благо людей, проявляете милосердие и сострадание. Ваши знания, опыт и неравнодушное отношение к исполнению ответственных и трудных обязанностей помогают людям вновь обрести уверенность и вернуться к активной деятельности.

Большое спасибо за искренность и верность своему делу, терпение и заботу о каждом нуждающемся в помощи. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и больших успехов на профессиональном и жизненном пути!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102