Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.06.2020 04:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 17 июня, среду

Овен

Утром будет трудно избежать конфликтов и проблем: в это время чрезвычайно сложно найти компромисс между собственными желаниями, не всегда простыми и невинными, и тем, чего ждут от вас близкие. Однако вы не проявляете своего обычного упрямства, а потому конфликты не разгораются, а затухают.

Телец

Противоречивый день. С одной стороны, у вас отлично получается многое из того, что не удавалось раньше. Для многих Тельцов этот день может быть связан со значительным прогрессом в делах. С другой – слишком часто приходится тратить время на примирение ссорящихся, решение вопросов, для вас лично не представляющих никакого интереса. Многие Тельцы вынуждены общаться с крайне неприятными им особами.

Близнецы

Далеко не сразу удастся правильно оценить события этого дня; слишком многое непросто и неочевидно. Необходима разборчивость в общении, предельная осторожность в разговорах. Не торопитесь высказывать свою точку зрения, даже если совершенно уверены в ее правильности. Суета, спешка мешают вам спокойно довести до конца начатые дела, становятся причиной финансовых трудностей.

Рак

Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, день складывается удачно. Вам удается найти помощников и союзников, добиться профессиональных успехов благодаря покровительству влиятельных особ. Очень хорошо этот день подходит для проявления инициативы. Смело вносите свои идеи на рассмотрение, предлагайте нестандартные решения. Чем больше внимания вы к себе привлекаете в этот день, тем крепче становятся ваши позиции.

Лев

Воздержитесь от поступков необдуманных и глупых, откажитесь от неоправданных трат – умеренность и сдержанность способствуют успеху в этот день. Кроме того, вы не должны быть слишком доверчивы, особенно в профессиональных и финансовых вопросах, иначе вы станете желанной добычей для многочисленных мошенников, беспомощной жертвой коварных недоброжелателей.

Дева

Вы энергичны, полны сил, настроены решительно – так что едва ли кто-то или что-то сегодня помешает вам добиться успеха. Но путь к нему не будет легким; настройтесь на то, что придется и бороться, и противостоять сильному противнику, и отстаивать свою точку зрения в нелегких спорах. Как ни странно, чем у вас больше разнообразных дел, тем лучшие результаты вы получаете.

Весы

День во многом хорош, лишь середина его требует осторожности и самоконтроля. Воздержитесь от незапланированных покупок, сведите к минимуму расходы, связанные с развлечениями, не доверяйте малознакомым людям, сколь бы приятным ни было то, что они говорят. Для реализации стоящего замысла придется выйти за рамки сложившихся традиций и общепринятых правил, многим Весам это не понравится.

Скорпион

День противоречивый. Вы можете добиться успеха, и успеха нешуточного, но как будто специально не делаете этого. Не желая прислушаться к мнению окружающих, вы гнете свою линию; и только совершенно очевидные доказательства того, что точка зрения ваша была неверной, заставят вас изменить поведение. К сожалению, к этому моменту слишком многое будет потеряно.

Стрелец

Недоброжелатель, которому вздумается водить вас за нос, сегодня справится с этим без труда. Вы готовы поверить во что угодно – это становится причиной неправильных решений, финансовых потерь, личных проблем. Для многих представителей знака день будет связан с разочарованием в деле, которому они были готовы посвятить себя целиком.

Козерог

День может сложиться вполне удачно, если вы проявите благоразумие и не станете идти на поводу у всех своих желаний. Профессиональные задачи не столь сложны, как казалось вам ранее, многие правильные ответы на сложные вопросы лежат на поверхности. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи и начинания получают поддержку.

Водолей

Ваши стремления и цели становятся все более высокими, решение повседневных задач не представляет для вас никакого интереса. К счастью, о текущих делах можно особенно не беспокоиться: они более или менее в порядке. Вот планы на будущее заслуживают самого тщательного и подробного рассмотрения: сейчас их можно проанализировать и правильно оценить.

Рыбы

День легких успехов и приятных побед. Вы легко справляетесь со многими проблемами, в том числе теми, которые раньше считали неразрешимыми. Появляется возможность научиться чему-то новому; вы непременно найдете применение своим знаниям. День благоприятен и для педагогической, наставнической деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71