Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.06.2020 05:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 16 июня, вторник

Овен

Хотя в целом картина этого дня не слишком благоприятна, удачные моменты не исключены. Так, утром вы отлично справитесь с решением профессиональных задач, найдете ответы на вопросы, важные для вас и вашего руководства. Осложняются отношения с коллегами; многое из того, что вы говорите, понимается неправильно. Повторное обсуждение поможет многое прояснить.

Телец

В деловых отношениях возникают серьезные проблемы, есть опасность нажить влиятельного врага, который постарается разрушить все ваши планы. Ярко проявляются ваши лидерские качества, это не всем по душе. Соперничество, конкуренция принимают неприятные формы, может выясниться, что ваши давние союзники переметнулись в лагерь врага.

Близнецы

Вы оказались в трудном положении, но пока не готовы признать этого. Чем дольше вы отрицаете очевидное, тем хуже идут дела. Необходима осторожность в контактах; иметь дело с женщинами оказывается значительно проще, чем с мужчинами. Неплохой день для заключения крупных сделок, однако необходимо лично проследить за тем, чтобы они были безукоризненными с юридической точки зрения.

Рак

Многое кажется простым и понятным, но ситуации, в которые вы сегодня попадаете, не так однозначны, как можно подумать. Наблюдайте, делайте выводы, но не торопитесь действовать. Переговоры с деловыми партнерами проходят напряженно, вам будет трудно защитить свои интересы. Возможен серьезный конфликт с руководством.

Лев

Этот день хорошо подходит для самостоятельной работы, учебы, проведения исследований. Для достижения успеха необходима свобода действий; если вы связаны какими-то обещаниями, постарайтесь выполнить их как можно быстрее. Благоприятный день для перемен любого рода: от перестановки мебели до пересмотра кадровой политике. Появляется возможность разорвать связи, которые мешали вашему движению вперед и личному росту.

Дева

Влияние негативных тенденций дает о себе знать. В первую очередь оно сказывается на развитии личных отношений: очень велика вероятность конфликтов, не исключены ссоры, которые приведут к полному разрыву. Несколько лучше обстоят дела с деловыми контактами: разногласия возникают, но их все же удается преодолеть. Более того, есть шанс расположить к себе влиятельную особу, раннее поддерживавшую ваших недоброжелателей.

Весы

Плодотворный день, в работе вы добиваетесь больших успехов, причем часто это оказывается неожиданностью и для вас, и для окружающих. Возможна удача в деле совершенно новом для вас – благодарить за это стоит ваших союзников, которые вовремя протягивают вам руку помощи. Вероятно заключение сделок, которые вскоре принесут прибыль.

Скорпион

Отличный день для работы, в том числе утомительной, сложной, требующей специальных навыков. Вам удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и неважное. Мелкие дела стоит доверить помощникам, чтобы полностью посвятить себя действительно важному проекту. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость становится причиной ошибок.

Стрелец

Сохранять спокойствие в этот день трудно, но совершенно необходимо. Вы легко поддаетесь на провокации, часто идете на риск там, где в этом нет никакой нужды. К тому же вас очень легко втянуть в сомнительные и опасные проекты. Помните, что любой шаг нужно обдумать самостоятельно, не принимайте никаких решений под давлением окружающих.

Козерог

Благоприятный день, обещающий много интересного. Вы мыслите в высшей степени нестандартно, ваши идеи и решения поражают своей оригинальностью. Люди, не способные на смелые умозаключения, охотно следуют вашему примеру, поддерживают ваши начинания. Однако необходима осторожность в финансовых делах – есть опасность ошибок, неоправданных расходов.

Водолей

В начале дня возможны проблемы – это время мелких ссор, которые так и норовят превратиться в серьезные конфликты. Вы близко к сердцу принимаете то, чего можно было бы и не заметить, часто делаете проблему из того, что не заслуживает внимания. Смотрите на вещи проще и оптимистичнее, это облегчит вам жизнь.

Рыбы

Вам удается правильно оценить ситуацию, какой бы сложной и запутанной она ни казалась. В этот день можно принимать стратегические решения, разрабатывать долгосрочные планы. Вы настроены очень серьезно, окружающим это нравится. Поступают интересные деловые предложения, есть шанс найти высокооплачиваемую и интересную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35