Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.06.2020 04:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К каким знакам зодиака принадлежат мужчины с золотым характером

Фото pixabay.com

По словам астрологов, рядом с этими мужчинами женщина будет как за каменной стеной. Им нет необходимости притворяться, чтобы привлечь вторую половинку.

К числу мужчин с золотым характером астрологи относят представителей знаков Рак, Водолей, Близнецы и Весы.

Для Раков самое главное – это семья. Они все готовы сделать для второй половинки и детей. Мужчины этого знака очень любят веселье и шутки и готовы разделить их с близкими.

Самый лучший отец – рожденный под знаком Близнецов. Он души не чает в своих детях, мечтает о большом семействе и всегда знает, чем увлечь сына или дочь.

Весы всегда проявляют участие и берут на себя решение проблем близких. Если родные попросят мужчину, рожденного под знаком Весов, о помощи, то он всегда ее окажет.

Еще один мужчина, у которого золотой характер, – это Водолей. Он открыт миру и всему новому. С ним очень интересно друзьям и любимой женщине. Водолей готов к созданию семьи и всегда будет с удовольствием возиться с детьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87