Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.06.2020 04:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 15 июня, понедельник

Овен

День связан с ошибками, в том числе серьезными. Вы не склонны обдумывать каждый шаг; действуете по наитию, полагаетесь на подсказки интуиции, которые не всегда верны. Советы старших вы пропускаете мимо ушей, это может привести к обидам, стать причиной ссор.

Телец

Благоприятный день для общения, обсуждения важных вопросов как по телефону, так и при личной встрече. Запоминайте или записывайте все, что вам говорят: любая информация может позже оказаться важной. Аккуратность и внимание к деталям помогают избежать многих ошибок.

Близнецы

Этот день несколько легче предыдущего, но все же влияние негативных тенденций еще сильно. Однако теперь вы правильно реагируете на сложившуюся ситуацию, понимаете, что нужно изменить, чтобы она изменилась к лучшему. Решить многие проблемы оказывается проще, чем вы думали, к тому же у вас появляются добровольные помощники.

Рак

День требует осторожности во всем. Если у вас есть возможность отложить важные и сложные дела, поступить следует именно так. Возможна потеря ценных вещей или денег. Сделки, заключенные в этот день, не будут удачными. У многих представителей знака возникают финансовые проблемы из-за собственной расточительности или неумения сказать «нет» близкому человеку.

Лев

Очень сильна интуиция – настолько, что порой вы можете предсказывать будущие события или верно и точно судить о делах, о которых имеете лишь самое отдаленное предложение. Советы, которые вы даете окружающим, очень хороши. Из-за общего снижения жизненного потенциала может ухудшиться самочувствие, возможно обострение хронических заболеваний. Стоит поберечь себя, снизить нагрузки и оказаться от излишеств.

Дева

Взявшись за какие-то серьезные дела, вы наверняка столкнетесь с проблемами, причем, возможно, неразрешимыми. Совершенно иначе дело обстоит с мелкими задачами, которые вы щелкаете как семечки, причем без всякой посторонней помощи. Очень сложный день с точки зрения общения: конфликты возникают легко, разгораются быстро, затухают крайне медленно. Даже самые тактичные и деликатные представители знака сегодня высказываются резко, позволяют себе обидные шутки.

Весы

Этот день связан с серьезными, но оправданными и своевременными расходами. Расставайтесь с деньгами спокойно – вы нашли им достойное применение, да и новые поступления не заставят себя ждать. Общение с людьми, приехавшими издалека, окажется интересным и приятным. Не исключены поездки, которые позволят вам завязать новые знакомства.

Скорпион

Первая половина дня – напряженное, сложное время. Очень велика вероятность ошибок, неправильных решений, которые могут иметь серьезные неприятные для вас последствия. Необходима разборчивость в контактах; вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Ваша интуиция не так остра, как обычно.

Стрелец

Первая половина дня – время эмоционального подъема. Вы чувствуете, что перемены к лучшему не за горами, и ждете их с нетерпением. К сожалению, не всегда ваш оптимизм обоснован: исполнение желаний может быть отложено на неопределенный срок из-за неудачного стечения обстоятельств или ошибки кого-то из ваших близких.

Козерог

Обдумайте события последних дней, особое внимание обратите на то, какую роль в них сыграли окружающие. Сейчас есть шанс понять, кто действительно руководствуется вашими интересами, а кого волнуют только собственные сиюминутные желания. Можно привести финансовые дела в порядок, вероятно возвращение старых долгов или получение награды за ранее проделанную работу.

Водолей

День спокойный, не богатый событиями, но приятный. Возможны неожиданные визиты друзей и родственников, гости едва ли придут с пустыми руками. Есть шанс сделать удачные покупки, но лишь в том случае, если вы отправитесь по магазинам в одиночестве; нежелательно покупать только мебель и крупные предметы интерьера.

Рыбы

Вы самоуверенны – порой чрезмерно; не всем это нравится. Могут возникать конфликтные ситуации, причем часто в них оказываются вовлечены совершенно посторонние люди. Вас очень легко спровоцировать, вывести из себя. Форма, в которую вы облекаете свои суждения, не отличается тактичностью и деликатностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68