Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.06.2020 09:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

День рождения Новоаннинского – праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу малой родины. Нас объединяет забота о нем, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным. Щедрая душа, спокойствие и уверенность в себе, помноженные на умение трудиться, талант, творческий потенциал – вот то, без чего будет далеко не полным образ милого провинциального города.

В этот праздничный день желаю всем новоаннинцам счастья, здоровья, благополучия и оптимизма, успехов во всех начинаниях. А районному центру – хороших перспектив, интенсивного развития, уверенного взгляда в завтрашний день!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой

политике областной Думы.

* * *

От всей души поздравляем новоаннинцев с Днем города!

Наш районный центр – всего лишь небольшая территория в масштабе большой и великой России. Но ведь не размерами улиц и площадей измеряется наша любовь к малой родине, она дорога нам потому, что здесь мы живем, трудимся и растим детей, которые потом душой тянутся сюда, в наш городок. Новоаннинский стал родным для всех, кто здесь вырос, кто приехал и остался здесь навсегда, кто своим трудом внес вклад в его развитие.

Мы с вами знаем, как падают листья в нашем уютном и тенистом парке, как шумит Бузулук весной в половодье и как распускаются цветы на летних клумбах, как поднимаются к небу молодые деревья... С каждым годом Новоаннинский становится привлекательнее и удобнее для жизни. Не первый год в городе реализуют благоустроительные проекты, благодаря которым общими усилиями с общественниками обновляем город. Построили прекрасный детсад. Радуют положительные результаты в спорте, работе с молодежью, культуре. Все это — общая заслуга, спасибо за любовь к родному городу и за созидательный труд.

Новоаннинский – это мы сами. Наша работа и вера. Наши поступки и надежды. Наше прошлое, настоящее и будущее. Желаем его жителям, гостям благосостояния, оставайтесь настоящими хозяевами своего города – трудолюбивыми, заботливыми и любящими! Крепкого всем здоровья, уверенности в завтрашнем дне!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые горожане, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем рождения нашего любимого города Новоаннинского!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Благодаря инициативе и неравнодушию горожан, стремлению сделать Новоаннинский лучше строятся дома и учреждения, появляются новые благоустроенные зоны отдыха и спортивные площадки. К работе по формированию городского пространства активно присоединяются молодые новоаннинцы – наше будущее.

День рождения города – это день рождения каждого из нас, наш общий праздник. Мы вместе делаем Новоаннинский красивым и комфортным городом. Вместе мы можем и впредь добиваться самых высоких результатов.

С праздником вас, дорогие новоаннинцы! Здоровья вам, мира, благополучия, успехов во всех начинаниях и новых свершений!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

261