Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.06.2020 09:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 14 июня, воскресенье

Овен

Начало этого дня неблагоприятно: нервное напряжение высоко, это мешает сосредоточиться. Вы терпите неудачу даже в самых простых делах, раздражаетесь, даете волю гневу. Близкие пытаются поднять вам настроение, но это им не удается. У вашего чувства юмора выходной, поэтому даже невинные шутки вы принимаете в штыки.

Телец

Удачный и приятный день. Сложные моменты возможны лишь в самом его начале; да и здесь дело ограничится мелкими потерями и досадными недоразумениями, которые удастся немедленно прояснить. Обращайте внимание на частности и детали, факты и события, которые не бросаются в глаза.

Близнецы

Не самый благоприятный день для новых начинаний и начала работы над масштабными проектами. Лучше довольствоваться малым. Возникают проблемы в общении; вы обращаетесь за помощью, но не всегда получаете ее. Возможны серьезные конфликты с людьми, от которых зависит ваше благополучие.

Рак

Благоприятный день, первая половина которого подходит для общения. Сейчас вы можете говорить то, что думаете, не опасаясь негативной реакции с окружающими. Встречи с женщинами поднимают настроение, к тому же дают возможность получить какую-то полезную информацию. Взаимодействие с мужчинами поможет в решении каких-то конкретных задач.

Лев

День едва ли ознаменуется важными событиями, но пройдет очень приятно. Вы окружены людьми, испытывающими к искреннюю симпатию, легко находите с ними общий язык и просто приятно проводите время. Успехи, даже незначительные, вас радуют; у некоторых Львов появится повод для торжества в семейном или дружеском кругу.

Дева

Подходящий день для того, чтобы подумать о чем-нибудь важном и серьезном. Например, о собственном будущем. Сегодня у вас отлично получается строить планы, к тому же такие, которые вскоре удастся реализовать. Хорошо принимать гостей, в том числе – людей, с которыми вы связаны деловыми интересами. Приятная неформальная беседа позволит сделать сотрудничество более выгодным для обеих сторон.

Весы

Вы слишком серьезно относитесь к себе, любые шутки в свой адрес считаете едва ли не оскорблениями, остро реагируете даже на безобидные замечания. Это может стать причиной серьезных проблем в отношениях с близкими, начавшаяся ссора может перенести в серьезный конфликт. Вы не проявляете своей обычной деликатности и уступчивости, окружающие будут этим очень недовольны.

Скорпион

Найдите себе интересное занятие. Это один из тех дней, когда праздность – верный путь к унынию и подавленности. Хорошо было бы сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте, отправиться вместе с друзьями в небольшую поездку. Возможны новые знакомства, при этом вы склонны переоценивать людей, которых видите впервые.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то действительно интересным. За такие дела вы беретесь с неподдельным интересом, заражая окружающих своим энтузиазмом. Есть шанс собрать вокруг себя единомышленников, найти влиятельных союзников. Посещение светских мероприятий, официальных торжеств окажется полезным, позволит завязать знакомства, которые вам вскоре пригодятся.

Козерог

Окружающие активно вмешиваются в ваши дела, что вас изрядно раздражает. Однако далеко не всегда вы можете просто попросить оставить вас в покое – в ход идут интриги и манипуляции, вы оказываетесь вынуждены делать то, чего совсем не хотите. Очень велика вероятность конфликтов с женщинами; вы чувствуете себя виноватыми, хотя и не можете объяснить, почему.

Водолей

Прекрасный день. Если у вас что-то не получается, значит, это вам и не нужно. Выбирайте легкие пути – именно они ведут к поставленной цели. Новая информация усваивается моментально, поэтому день отлично подходит для учебы, приобретения полезных навыков. Занятия спортом, танцы, активный отдых хорошо сказываются на самочувствии и дают заряд хорошего настроения.

Рыбы

Подходящий день для поисков человека, который займется решением ваших проблем. Вы наверняка его найдете, даже не сомневайтесь! Вероятно знакомство с влиятельной особой; вы завоюете ее симпатии, благодаря чему перед вами откроется масса интересных возможностей. Плодотворно обсуждение бизнес-проектов; соглашения, достигнутые в неформальной обстановке, будут выполнены в точности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54