Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.06.2020 11:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 12 июня, пятницу

Овен

Этот день будет удачным. Ваша задача – не забывать об окружающих, с уважением относиться к их чувствам и желаниям. Интуиция сильна, однако вы не всегда прислушиваетесь к ее подсказкам, об этом позже придется пожалеть. Не переоценивайте своих финансовых возможностей: велик риск потратить значительно больше, чем вы можете себе позволить.

Телец

Плодотворный день, благоприятный во всех отношениях. Вы хорошо справляетесь со сложными делами, добиваетесь успеха в том, что оказалось не по силам людям более опытным и влиятельным. Ваше личное обаяние становится инструментом поистине безотказным, его можно использовать в самых разных целях.

Близнецы

Напряженный, но небезнадежный день. Вам предстоит принимать непростые решения, заниматься сложными делами, решать чужие проблемы. Ваши идеи и начинания кажутся окружающим сомнительными, если вы и получаете поддержку, то только на крайне невыгодных условиях.

Рак

День, когда ваши таланты и склонности проявляются особенно ярко, многие будут удивлены вашими успехами. Благоприятный день для выхода на новую работу, смены делового окружения. Приятным и плодотворным оказывается общение с представителями противоположного пола. Однако вы склонны злоупотреблять своим обаянием, это может стать причиной неприятностей.

Лев

День тяжелой, но плодотворной работы. Груз ответственности лежит на ваших плечах, нет никого, с кем вы могли бы им поделиться. Но трудности не должны пугать вас: их преодоление многому вас научит, а результаты работы дадут вам веские основания гордиться собой. Состояние финансовых дел может улучшиться.

Дева

Вы так старательно защищаете свои позиции, что даже не замечаете, что на них никто не нападает. Трудности и проблемы этого дня – результат ваших собственных ошибок. В первую очередь это касается отношений с окружающими: вы обижаете своих союзников, ссоритесь с покровителями. Неудачным день будет для тех, кто занимается политикой, шоу-бизнесом, общественной деятельностью.

Весы

Вы решительны, нетерпеливы, часто говорите и действуете, не подумав. В результате день оказывается полным разнообразных происшествий, вспоминать о которых потом будет очень весело. Пока же вы переживаете, нервничаете, беспокоитесь – словом, не даете покоя ни себе, ни окружающим.

Скорпион

Вы все усложняете; даже абсолютно явное и ясное вашими усилиями становится тайным и запутанным. В результате складывается ситуация, разобраться в которой не удается ни вам, ни окружающим. Деловые отношения портятся, да и личные становятся более напряженными. Постарайтесь объективно оценить происходящее: вы наверняка удивитесь выводам, к которым придете.

Стрелец

Удается решить массу мелких задачек, количество которых долго пугало вас не на шутку. Можно подступиться и к более крупному делу, но только в том случае, если у вас есть союзники, на которых можно положиться. В одиночку ничего значительного лучше не предпринимать. Если вы вынуждены действовать самостоятельно, занимайтесь тем, что попроще.

Козерог

Любые ваши действия, даже самые безобидные, заставляют окружающих нервничать. Все дело в том, что сегодня вы кажетесь человеком очень эгоистичным, жестким, готовым идти к своей цели по трупам – и, хотя столь неприятной особой вы отнюдь не являетесь, все стараются на всякий случай держаться подальше. Настойчивость позволяет преуспеть в ведении деловых переговоров, но будьте готовы к тому, что многие соглашения этого дня будут пересмотрены.

Водолей

День насыщен событиями. Вас ожидает масса встреч, посещение мероприятий, на которых вы будете в центре внимания. Подходящий день для того, чтобы выступать с докладами, проводить конференции и семинары. Рекламные кампании, проходящие под руководством представителей знака, будут в высшей степени эффективными.

Рыбы

Благоприятный день для заключения сделок, особенно крупных. Можно покупать дорогие вещи, приобретать недвижимость. Хорошо проходят деловые встречи, особенно удачны переговоры с деловыми партнерами. Командировки откроют перед вами новые профессиональные перспективы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45