Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.06.2020 05:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня- ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Главный для нашей страны государственный праздник стал символом новой, свободной России. Её становление проходило в непростых условиях. Сохранить независимость и целостность Отечества удалось благодаря единству и сплоченности многонационального народа России. Нас объединяют общее героическое прошлое, богатая культура, ценности и традиции, основанные на уважении друг к другу, на стремлении к правде и справедливости. Россиянам всегда было присуще глубокое искреннее чувство патриотизма. Мы чтим заветы предков и кропотливо работаем для того, чтобы наша Родина была успешным и сильным государством. Этот праздник заряжает нас оптимизмом, вселяет уверенность в собственных силах, вдохновляет на новые дела.

В этот знаменательный день желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!

А. И. БЛОШКИН,

председатель

областной Думы.

* * *

Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений.

Новоаннинский район — лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

Это наша страна, и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая ответственность за настоящее и будущее России.

Сердечно поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Он объединяет всех, кто искренне любит Родину – страну с яркой историей. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. Пройден сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа. Спасибо всем, кто повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть царит мир на просторах России, пусть крепнет наше единство, пусть будущее наше будет светлым и успешным!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального

района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель

районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы, поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории. Этот праздник всегда будет символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сила России – в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа – главная опора страны. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше, богаче и краше.

В День России желаем всем мира, добра, благополучия, единения! Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков.

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель

городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В День России каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. В самые сложные периоды истории государство неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. Пусть оно будет мирным, счастливым и созидательным!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Мы граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Пусть каждый наш день, уважаемые земляки, будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю всем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием, которая богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. Мы гордимся Россией и желаем процветания. Пусть наши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли. С Днем России, дорогие земляки! Здоровья вам, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране согласие и единство!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Сегодня каждый осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам доверено хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к правам и обязанностям.

Дорогие друзья! В День России желаю всем успехов в благих начинаниях, веры в собственные силы, больше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, царят любовь, счастье и благополучие. С праздником!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10