Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.06.2020 07:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, 12 июня 2020 года, четверг

Овен

Будьте предусмотрительны, обдумывайте возможные последствия каждого своего шага. Искушений, соблазнов будет предостаточно; однако у вас есть шанс выбрать единственно верный путь и не сойти с него, как бы окружающие ни старались на вас повлиять. Возможно получение деловых предложений; вы отнесетесь к ним настороженно, и правильно сделаете.

Телец

Вы преуспеете во многих делах, если не будете лениться, откладывать запланированное на потом. Многое будет зависеть от того, найдете ли вы в себе силы сопротивляться своим слабостям, противостоять искушениям. Важные решения принимайте самостоятельно, в особенности – если дело касается финансов или ценного имущества.

Близнецы

Постарайтесь справиться со своими эмоциями. Если вы удержите их под контролем (а это будет нелегко), то сможете добиться прогресса во многих делах. Работать лучше самостоятельно – любые попытки сотрудничества окажутся неудачными из-за многочисленных разногласий, конфликтов, бестолковых споров. Техника чаще обычного выходит из строя, из-за этого возможны и мелкие травмы.

Рак

Спокойствие, с которым вы подходите к решению любых проблем, достойно уважения. Именно благодаря ему вы преодолеваете возникающие трудности и завоевываете симпатии. Это неплохой день для начала сотрудничества или смены работы. А вот романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться напряженно, они не обойдутся без соперничества, борьбы за лидерство в паре.

Лев

Благоприятный день для общения; чем больше времени вы проводите в кругу симпатичных вам людей, тем лучше. Профессиональные дела лучше обсуждать в неформальной обстановке. Многие представители знака найдут союзников, благодаря которым смогут воплотить в жизнь свои смелые замыслы. Эффективна коммерческая деятельность.

Дева

С людьми, занимающими более высокое положение, вы ведете себя почти вызывающе – неудивительно, что день оказывается не самым подходящим для урегулирования спорных вопросов. Состояние финансовых дел оставляет желать лучшего, к тому же вы склонны вкладывать деньги в сомнительные предприятия.

Весы

Противоречивый день. Он открывает массу интересных возможностей, но воспользоваться ими не так-то просто. Вы склонны ввязываться в авантюры, поддерживать сомнительные начинания, рисковать – все это может иметь последствия самые печальные. С другой стороны, если вы будете осторожны и предусмотрительны, день сложится на редкость удачно.

Скорпион

Многие проблемы в этот день решаются неожиданно легко. Все, что действительно важно, лежит на поверхности, от вас требуется лишь немного наблюдательности. Успешна коммерческая деятельность, финансовое чутье не подводит представителей знака. Самую сложную работу удастся сделать чужими руками, не перетруждаясь и не напрягаясь.

Стрелец

Понаблюдайте за своим окружением: в этот день может выясниться, что люди, которым вы доверяли, совсем этого не заслуживают. Тайные симпатии и антипатии становятся явными, вас это наверняка удивит. Не откладывайте запланированные дела, даже если очень хочется: лень и небрежное отношение к работе будут сурово наказаны.

Козерог

Благоприятный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Деловая активность высока, вы с удовольствием поддерживаете перспективные проекты, на лету подхватываете хорошие идеи. Можно полагаться на друзей и единомышленников, начинать сотрудничество с новыми партнерами. Вероятно получение интересных деловых предложений. Хорошо проходят поездки.

Водолей

Занимайтесь привычными делами, не торопитесь приступать к работе над новыми проектами. Этот день не подходит для экспериментов; пробовать свои силы в новой сфере тоже нежелательно. Работайте с проверенными партнерами, полагайтесь на тех, кто уже не раз доказал вам свою преданность. Новые знакомые могут подвести.

Рыбы

Обманчиво легкий день: не все так просто и однозначно, как вам хотелось бы. Пришло время не только принимать решения, которые вы долго откладывали, но и воплощать их в жизнь. Страх все испортить связывает вам руки, из-за него вы отказываетесь от тех шагов, которые сейчас просто необходимы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82