Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.06.2020 06:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, среду, 10 июня 2020 года

Овен

Секрет успеха – в умеренности. Этот принцип вам не очень-то по вкусу, но он и только он позволит вам сегодня получить желаемое, избежать неприятностей, не совершить непоправимых ошибок. Желательно воздержаться от расходов и незапланированных покупок, а также ограничиться только самыми необходимыми поездками.

Телец

В этот день вам придется заниматься скучными и отнюдь не перспективными делами. Многие представители знака будут вынуждены вступить в неравную борьбу. Из схватки с более сильным противником можно выйти победителем, но сил для этого придется приложить немало.

Близнецы

Этот день характеризуется ростом деловой активности. Близнецы блестяще справляются с решением многих профессиональных проблем, могут рассчитывать на повышение по службе и увеличение доходов. Возможны выгодные сделки, интересные коммерческие предложения. Хороший день для начала собственного бизнеса, покупки акций и других ценных бумаг.

Рак

Значительную часть дня придется провести в заботе о человеке, который вам не особенно приятен. Вы сдерживаете негативные эмоции, но понимаете, что они могут взять над вами верх, а потому в течение всего дня нервное напряжение будет высоким. Возможны разногласия с коллегами, вы склонны высказывать свое мнение по рабочим вопросам в очень резкой форме.

Лев

Неплохой день для импровизаций, творческих поисков, необычных поступков. Вы принимаете нестандартные решения, но только в случаях, когда это действительно безопасно – тут интуиция вас не подводит. День подходит для деловых переговоров с иностранцами, встреч с друзьями, прибывшими издалека.

Дева

День начинается не лучшим образом, но позитивные тенденции набирают силу довольно быстро, и вскоре вы заметите, что дела идут на лад. Очень ярко проявляется способность к импровизации, благодаря ей вы не теряетесь даже в самых сложных и противоречивых ситуациях. Хорошо проходят любые встречи и переговоры, вы легко находите общий язык и с новыми людьми, и с теми, с кем уже не раз напрасно пытались договориться.

Весы

Этот день рекомендуется использовать для достижения ранее поставленных целей. С новыми планами лучше не торопиться – они только кажутся заманчивыми и легко реализуемыми. Возможны споры с руководством; у вас есть шанс одержать верх в дискуссиях, но проигравший может затаить зло.

Скорпион

День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны. Однако это удается немногим Скорпионам. В большинстве же случаев представители знака поддаются влиянию эмоций, а потому поступают не самым лучшим образом. Могут возникать неприятности на работе и дома, не исключены незапланированные расходы.

Стрелец

Нестрашный, но и не особенно интересный день. Вопросов много, ответов мало – приходится ломать себе голову, чтобы найти недостающие звенья логических цепочек. Можно назначать на этот день любые встречи: вы отлично ладите с людьми. Особенно легко найти общий язык с детьми и вообще с теми, кто молод душой.

Козерог

Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений.

Водолей

Вам стоит проявить предусмотрительность. По возможности серьезно относитесь ко всему, чем занимаетесь, даже если вам кажется, что это полный пустяк. Неплохой день для покупок; вы можете обзавестись экстравагантными нарядами, уникальными ювелирными украшениями. Возможно начало работы над каким-то новым творческим проектом.

Рыбы

Для вас этот день не так удачен, как хотелось бы, но и безнадежным его назвать нельзя. Перед Рыбами стоит масса вопросов, поиск ответов на них оказывается очень увлекательным и столь же поучительным занятием. Вы приобретаете ценный опыт, который вскоре окажется полезным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61